Отношения

для чего женщины рожают детей?

продолжение рода-да согласна....доказать что я могу, да еще и любимому-тоже понятно....
Что бы после тебя осталась твоя частичка...
Олег*vee_) Бажанов
Лучший ответ
чтоб понять в чем смысл жизни
Катерина Вальт
Мавиле Ибрагимова Т.е. по вашему те, что не рожают детей его не понимают?
это у них инстинкт
Если бы не сын, кому тогда радоваться?
Кем гордиться и из-за кого ночей не спать?
Родила его, самого родного,
Чтобы был счастливым,
чтобы был любимым,
увидел, что не видела,
сделал, что не доделаю,
побывал там, где мечтала и не пришлось.. .
Мне легко жить с мыслью, что я умру когда-нибудь,
а он останется, моя кровинка, часть моей души...
Для того, что бы род люской не вымирал изначально.
А далее работает так называемое социальное программирование + инстинкт. Отсюда какой то поиск счастья в детях а не в самом себе, разглагольствования о смысле жизни.. .
С тех пор как у тебя появился ребенок, тебя больше нет. Есть дитя, от которого ты зависишь. Я не говорю что это плохо, каждому свое, просто соц. программирование настолько овладело всеми, что общество, которе по сути огромная секта с недовольством смотрит на тех, кто не хочет детей, кто их не желает...
это не мы придумали, значит надо . наше дело маленькое.
Я просто люблю детей и не мыслю без них жизни, это же огромное счастье, это частичка тебя, твое продолжение, это радость.
Olya Style
для счастья, что бы рядом была твоя кровиночка
ЗАБОТА О БУДУЩЕМ ПОКОЛЕНИИ! Вы воспитаете так, что человечество станет более прекрасным и удивительным!
Alik Khusainov
Еленка Крапивина Потом случается армагеддон и ничего больше нет )))
Чтобы любить и воспитывать их.
Жамал К
первого- из любопытства и интереса к детям. второго- входят во вкус, интересно еще одного, а третьего и четвертого и т. д. - не знаю. наверное выполняют программу по демографии
спроси у своей мамы
Для себя родной в первую очередь.
Еленка Крапивина Это же эгоизм.
Иди уроки учи и перестань в носу пальцем ковырять!
Елена Степанова у тя Навсехнасралова как выступать начинает тоже уши вянут. а ты с ней уже сколько вошкаешься. и уроки учит , а такая тупая. хоть и грудь как ты любишь, старый баклан
Olya Style Она свое уже отучила!!!!Теперь дочку учит))))))))))) так что промашечка с ответом,а картинка такая детская,чтоб настроение плохое скрасить себе.
Елена Морозова дамы и господа я до сих пору учусь....
Потому что нас такими создали.
что бы было кому воды на старости принести
Еленка Крапивина Жестокая форма эгоизма прям ))))