Отношения
О чем думают женщины с детьми когда подают на развод? Нафиг они кому нужны то?
Понятно что тут будут байки типа - а подруга моей четвероюродной племянницы вышла замуж в 3й раз с 8мью детьми на миллиардера
Мужики которые платят алименты или живут с детьми тоже не нужны. Ни чужие дети его, ни алименты из общего котла.
Сергей Сугако
что значит из общего? он из своего котла платит.
нужны и второй и третий раз замуж выходят. и беременными выходят и признают чужого ребёнка своим.
"Слава Богу, дураков в России на сто лет вперёд припасено..." (с) Особенности национальной охоты".

О сохранении психики ребенка/детей. О самосохранении.
Не согласен с мнением автора, но... каждый ведь судит по своему опыту.
Думают, что алень обязательно найдётся. И, ведь, находится же!
Поверь, в этой долбанной стране хватает неликвидных баборабов, кот-е кого угодно возьмут, лишь бы дырка была
Думать - это не сильная сторона женщин.
У них мнение подруги может запросто перевесить тысячелетний опыт развития человечества или опровергнуть сотни научных трудов.
Так с такими параметрами на развод подают только те, кого мужик до полусмерти забивает. Обычно бабы с детьми просто так на развод не подуют.
Сергей Сугако
подают. 90% по москве и ~ 65% по стране, инициатором развода явл. женщина. И 2 основные причины: денег нет, любопь прошла
А нафиг кто-то женщине, которая разводится? Что за глупый стереотип, что женщина без мужика не сможет прожить? Живут и многие, и это лучше, чем терпеть измены и безразличие. И можно подумать, что разведенный мужик нарасхват. От нормального мужика женщина с детьми не уйдёт.
Сергей Сугако
живут с мамой в нищите.
Разведённый мужчина всегда будет в выигрыше, чем мужчина, кот-й ни разу не был женат.
От нормального уйдёт, когда на горизонте другой нормальный замаячит.
мораль общества настолько упала, что подберут любую, лишь бы разок дала.
замечу:
1. женщина с детьми никогда не полюбит нового мужчину. она будет трясти под разными предлогами деньги с него.
2. 1 на миллион мужчина сможет принять чужих детей как своих
3. 1 на миллион ребенок сможет принять чужого дядю за отца. если отца ни разу не видел и не любил.
4. женщина в разводе живёт инстинктами. и если она развелась 1 раз, где уверенность в том, что не бросит второго?
бросит. и ноги вытрет. не надо строить иллюзий.
замечу:
А что ты понимаешь под выражением "Ни фиг они нужны кому-то"? Нужны в качестве жены?
Нужны и еще как
Засуньте свое мнение в .,.сам то кому нужен, это не женщина с ребенком никому не нужна, это ей никто не нужен кроме ребенка.
Сергей Сугако
жалкое оправдание