Отношения

В сложных ситуациях все пишут брось, нафига тебе он нужен, а кто думает что работать надо с тем что есть?

Можно, конечно, попытаться поработать с тем, что есть. Но результат не гарантирован. С одной стороны - как вариант, зря потраченное время и боль от разочарования, с другой- удовлетворенность от того, что все, что могла, ты сделала. С годами больше понимаешь, можно ли пытаться что-то сделать или нет.
Армен Хачатрян
Лучший ответ
так и работай!!!! не жалуйся тогда....
К вам очередь большая из мужчин? Женщины из-за своей дури думают что они всем нужны! Проходит время они становяться старыми девами. Их удел одиночество и кот в качестве собеседника. Умные женщины держаться за мужчину и со временем у них все налаживается детишки, достаток.
Юлия Ефимова
можно и поработать так сказать с тем что и есть, но только если уже пришло понимание того, что все бесполезно, так зачем мучиться то???
Жанна Жанна
надо не бросать, а работать над своими ошибками, недостатками. а не убегать от проблем. и работать надо не стем что есть а с тем что дано судьбой
это закон есть такой - каждое действие рождает противодействие, некоторым чем больше говоришь брось, они тем больше прилипают и находят правильное решение
Если всё не так запущено то, можно и порабатать.... Но, бывают ситуации когда просто нат смысла....
Влада Зимина
Иногда с тем, что есть работать бесполезно. Вы же не будете сажать розы в Сибири и пытаться разводить рыбу в пустыне.
я так считаю)) ) я сама работаю с тем что дали) ) а не то что я хочу, пока что тьфу, тьфу хорошо получается
Смотря какая ситуация. иногда и такие попадаются, с которыми работать действительно бесполезно, а мучить себя всю жизнь - не слишком замечательный вариант
ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЛЕГЧЕ! И ТЕ КТО БОЯЦА ТРУДНОСТЕЙ ПОЭТОМУ И БРОСАЮТ... а кто верит в себя идёт напролом старается борется в итоге и побеждает! жизнь даёт испытание тебе, а ты их достойно должна пройти. а кто так говорит как ты сказала.. те слабаки и сыкуны... ищют в жизни лёгких путей... но если пригледеца ничерта они так ненайдут.
Работать надо с тем что есть.
Но из говна конфету не сделаешь. Нужно определиться стоит ли. Если считаешь что стоит. то как говорится вперед.
Ruslan Lungu
почему же люди подобны току, идут по пути меньшего сопротивления? по моему надо сначала попробовать что-то изменить, прежде чем "махнуть рукой"