Добрый вечер!
Недавно я узнала, что мама изменяет отцу уже два года с другим мужчиной. В семье работает сейчас только мама (у отца здоровье в последнее время не позволяет) , поэтому доход у нас небольшой, во многом приходится отказывать. Оказалось, что часть того небольшого дохода, который мама зарабатывает, она отдает не нам, семье, а этому мужчине. Не хочется в это верить, она всегда казалась мне другим человеком, брак с отцом уже более 20 лет. С ней поговорить я не решаюсь, нет слов, с отцом тем более. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как пережить?
Отношения
Мама изменяет отцу
Ей нужна психологическая разгрузка. Она все на себе тянет.
Не известно как сложиться ваша жизнь.... не стоит лезть в мамину жизнь... Стройте свою!
Согласна с Александром Яковлевым
Займитесь своей личной жизнью, а родители сами разберутся.
ВЫ им - не судья и уж тем более не палач.
и все таки поговорите
Чтобы оценить Поступок - нужно иметь хотя бы соответствующий опыт.
это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... УЖАС!
Я считаю, что не надо лезть в эти отношения.
Твоя мама - взрослый самостоятельный человек, и это её жизнь. Никто не вправе её осуждать.
Всё само разрешится со временем.
родители сами разберутся, к сожалению тебе нужно с этим прожить...
ты думаешь отец не знает? сомневаюсь
...пусть мама будет счастлива.. . может по другому она не сможет...
если бы наоборот приносила деньги от него, тогда можно былоб оставить всё как есть. а так.... стоит всё-таки с ней поговорить.
Ты незнаешь взрослой жизни, во всем виноват твой отец, можно найти работу на дому, да еше может быть отец не дает маме в постеле причин много
Наверное то, что я скажу обидит тебя, но я думаю это будет честно!
То, что твоя мама изменяет это неправильно. Ходить налево это в любом случае неправильно, чтобы и кто мне не говорил. Тебе не стоит говорить отцу. Я могу быть не прав, но я и маму могу понять, когда ей приходиться ухаживать за мужем.. . Я опять же могу быть не прав, но мне почему-то кажется, что твой папа может работать, скорее не хочет. Могу ошибаться.. . Правильное было бы тебе подтолкнуть отца начать заниматься собой и заботится о тебе и маме.. . С мамой я бы тоже поговорил и постарался бы ей объяснить, что это неправильно.. . Прочитай мой текст объективно и если, что просто пропусти мимо ушей...
с мамой тебе в любом случае нужно поговорить чтоб она сама призналась как бы там ни было! ведь на карту поставлена ваше будущее! а мама и папа пусть разберутся сами лучше не лезть! жалко мне твою маму попалась на альфонсика! и вообще откуда токая информация что мама изменяет папе?
это мамины дела, судить ее не стоит. может, ей самой нелегко. вам нужно с ней поговорить.
это не только мамино дело, а дело всей семьи.
СЕМЬЯ-это одной целое. Неделимое.
мама связала свою судьбу с твоим папой, а значит обязала себя быть верной!
брак богоучреждённый пожизненный союзом мужчины и женщины
и как это не лезть, простите?
я конечно понимаю, у мамы есть своя голова на плечах и тому полобное, что вы там ещё скажите.
Но каждая женщина и мужчина не смотря ни на что давала клятву перед тем как выходить замуж
Обязала себя быть в горе и в радости, в бедности и т. д
Но самое главное в верности!
Поговори с мамой, советую. Но все сделай деликатно и не дави.
СЕМЬЯ-это одной целое. Неделимое.
и как это не лезть, простите?
Но самое главное в верности!
пускай