Отношения

Мать изменяет отцу ...

Что делать, если мать изменяет отцу? Папа знает и хочет "пересчитать" ему кости . Как поступить в данной ситуации ?
Поддержать отца
Сергей Смирнов
Лучший ответ
Значит виноват отец.
Сергей Митин
Евгения Касьянова Там долгая история . Есть, конечно, частичная вина отца, но это не повод идти налево .
S. Arakelyan Как плохо ты знаешь баб.
Cristina Chetrari в чем виноват то? в том что баба его слабая на передок?

Жалко когда мужики корят себя из за поедательства своих женщин, и виноватят мол недолюбил недообнял. Все это бред. Просто кто то любит а кто то замуж вышла по той или инрй причине.
Я бы просто урыл своего соперника. И неверную туда же.
Евгения Касьянова Батя насчет этого более спокоен, хочет покалечить лишь ебаря .
ПОГОВОРИ С НЕЙ.. ПОПРОБУЙ.. ВОТ ЗДЕСЬ И СКАЖЕТСЯ ...ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ..
Андрей Фролов
А ты что, при изменах присутствовал?
(=_Жанна_=) (=_13_=)
Ты должен отговорить отца от этих идей. Он может убить этого мужика и отца посадят, оно ему надо? из-за бабы свою жизнь рушить. Ну а кроме этого вся эта ситуация личное дело твоих родителей. Мама всё равно остаётся твоей мамой, с кем бы она не была. Постарайся понять её, у любого поступка есть свои причины.
R@@v@n W
Пусть подает на развод. а ты скажешь матери. что останешься с отцом.
Это недоеб отца
Взрослые сами разберутся в своих взаимоотношениях.
Евгения Касьянова Я не ребенок уже . Мне 19 . Просто постоянные походы матери "к друзьям" мне и самому порядком поднадоели .
даже если папа и побьёт мужика -мама всё равно патом будет изменять если у неё такой характер-а если она полюбила таго челавека-она без ниго не сможит -выход у папы переждать -патомучто он всё равно ничего не изменит или -уйти от мамы
Katerina Filipova
А отец матери.
Евгения Касьянова Отец не изменяет, в этом я уверен на 100 %
Ну отхерачить засранца нужно, помоги ему. Тебе лет то сколько?
Евгения Касьянова 19 .Вот и я о том же думаю, ведь мать в любом случае не права, а проучить мудака нужно .
Никак.. сами разберутся
А что ты можешь сделать? Следи за развитием событий . Я думаю отцу ты еще пока не авторитет . Только не пытайся делать так, что бы родители остались вместе лишь из-за тебя, в случае, если разговор о разводе зайдет. Мать не осуждай, в разладе отношений всегда виноваты двое, да и тем более ты не знаешь, что её реально сподвигло на этот поступок . Крепись, всё наладится.