Отношения

Если мой парень еврей, мать и отец его соответственно тоже евреи, то

почему они нормально относятся ко мне, русской, как кандидатке в жены своему сыну. Все это очень странно. Ведь евреи вроде только на своих женятся. Или у них хитрый план сделать меня иудейкой?))
А*
Артур *_______*
Может, они такие евреи, не ортодоксальные, а нормальные. Тогда им, собственно, гдубоко плевать на вашу национальность, лишь бы хороший человек был, и чтобы детям хорошо было.
Айдар Асанов
Лучший ответ
Скорее всего у тебя есть еврейские корни и они их почувствовали
...sladkaya Devo4Ka...
"Если мой парень еврей,.. "
L Delfin***
Александр Стенников не смог проглотить еврейскую сперму, дружок?
"сделать меня иудейкой"
Ты так говоришь, будто у тебя есть, что обрезать.
У евреев кровь передаётся по женской линии. Если мама- еврейка, то парень считается евреем. Есть евреи, а есть жиды... Это, как ГОВОРИЛИ в Одессе- две большие разницы.. К примеру- Порошенко и Коломойский- жиды, а мой бывший директор Саша Фрайфельд- еврей, который не уехал ...
Екатерина Чёрикова Подпишусь под каждым словом)))
точно почувствовали, ты свою родословную получше поузнавай...
Алла Куликова
Артур *_______* Да что они там почувствовать могут?) Я русская, есть польские корни, блондинка, синие глаза, ничего еврейского.
от того что они женятся тока на своих у них уже нация вырождаться начала - им нужна свежая, сильная кровь...
Я замужем за евреем (русская). Чудесные отношения с родителями.
Леонид Шумилов
Артур *_______* А сами вы русская?
Выходи за него замуж и не заморачивайся. Евреи не самые плохие мужья...))
Алексей Егоров
потому что они нормальные люди и не смотрят на национальность
Да какая, к херам, разница? Я признаю только две национальности - хорошие люди и мрази. А там хоть негр или чукча - поступки человека важны.
Ирина Попова
это, наверное, ты так думаешь ээ
откуда ты знаешь? ээ
Иван Носов
потмоу шо у них нет нормальных здоровых баб, ты нужна как инкубатор для детей!!!!
иудейкой НЕ СДЕЛАТЬ!
еврей ТОЛЬКО ПО РОЖДЕНИЮ!!!!
Айша Истаева
дети евреи...
Леонид Шумилов Если она русская, то дети по Галахе уже не будут евреями.
может не все родители-евреи повёрнуты на чистоте еврейской крови
Sergei Wolchkow
Евреи заполонили всю планету
то в печь их