Отношения

Мужчина- это лучшее, что могла придумать природа для женщины?

:)))) Ну чуточку иначе: это женщину создали для мужчины. Но в целом - всё верно! Мы же с вами - одна плоть, а не в деньгами, квартирами, косметикой, бизнесом и прочей лабудой.. .

(А детей они уже вместе "придумывали", тут вопрос именно о мужчине) .

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья... ( иннет)

Ruslan Minsafin
Лучший ответ
ты-да солнце
Хорошо сказано !!!:0))))
Михаил Билей
Лучшее -это много мужчин))))))))))))
В Библии написано-каждой твари по паре... Даже животные создают пары и рождают потомтсво. а человеку сам Бог велел...
молодец!! ! появился настоящий адекватный, думающий мужчина!! ! жаль нельзя за вопрос +1000000 поставить. так держать! ! Мы лучшие и лучшее!!!!
Юлия Бобошко
Не мужчина, а женщина создана для него.
Елена Бурьба
Не обижайтесь, но дети все же лучше, мужа, мужчину можно поменять, а дети всегда твои и точка.
для женщины лучшее- это её ребёнок -вот для этого природа и придумала мужчину, он отец ребёнка.... если ребёнок от ЛЮБИМОГО мужчины -это счастье!!!
Юлия Бобошко то то вы и бросаете детей то мужьям бывшим ( количество отцов-одиночек приблизилось к количеству матерей -одиночек) и это в лучшем случае, а так вы выкидываете на помойку. практически все женщины курят и очеь много страдает алкоголизмом....
да, от скромности не помрете!
Володя Храмов
Юлия Бобошко глупо умирать от такой ереси, как скромность
Евгений Жигуров В мире оч. много опасностей, что бы умереть еще и от скромности эт слишком.
Мужчина-ошибка природы!
Elnur Baijazil
К сожалению-да.