Отношения
Лесбиянок придумала природа от того что на всех девушек не хватает парней ? А гомосексуалистам чего не хватило ?

Некоторые мотивы мужской бисексуальности
Психологические проблемы с женщинами или неудовлетворённость отношениями (сексуальными, эмоциональными, взаимопониманием) с противоположным полом. Этот вариант может рассматриваться в некоторых случаях как тенденция уже к гомосексуальным отношениям.
Желание смены половых и социальных ролей с мужской на женскую. Могут быть очень серьёзные причины: застарелые психотравмы, деформированные ценности, впечатления или воспитание, попавшие на сензитивный (чувствительный к данному воздействию) период. Этот вариант тоже может рассматриваться в отдельных случаях как тенденция уже к гомосексуализму.
Желание самоутверждения над соперником, потребность доминировать или даже "отомстить" миру мужчин за реальные или мнимые обиды, за ощущение себя недостаточно сильным в конкурентной борьбе с другими "самцами". Такие мужчины обычно обозначают свою роль в "би" как строго активную, проецируя схему социальной субординации из гомо-отношений. (Пример: "Моя жена просит мужское би? Будет ей! Сейчас созову пацанов и отымею прямо при ней! ")
Желание быть исключительным для женщин. Т. о. получение женского внимания к своей персоне и своей исключительности.
Мода
Разнообразие сексуальных ощущений. Сексуальное экспериментирование.
Женское "би" популярнее, т. к. пределы допустимого в общественном смысле этого слова для женщин больше чем для мужчин. У мужчин бисексуальность более редкое явление, и к тому же у мужчин очень конкретное социальное-субординационное мышление. Если ты принял роль "бабы", то ты и есть - "баба". Особенно это выражено у мужчин с гипертрофированными мужскими установками и стереотипами. Бисексуальность в мужском сообществе сразу превращается в строгое разделение на то, кто ты есть, "мужик" или "баба". И ЭТОТ СТАТУС ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ! ИЗМЕНИТЬ ЕГО ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО!
К бисексуальности стремятся мужчины-невротики (это не хорошо и не плохо, в крупных городах почти всё население страдает невротизмом) .
Мода
Настя Шешина
Местами верно, а в целом — пурга. Попытка со стороны понять то, что надо прочувствовать изнутри. Кстати, про самое главное — про любовь ни слова, а также наивное предположение, что все мужчины от природы 100% маскулинны, а женщины — 100% фемининны. Якобы какие-то внешние воздействия формируют отношение к вещам. Внешние воздействия помогают человеку понять, что он чувствует, острые ситуации мобилизуют личность и в столкновении с непохожим на себя и противопоставленным себе человек исследует и открывает свою индивидуальность.
Ольга Бертош (Дрозд)
Вы считаете, что гомосексуалами рождаются и никакие внешние факторы не влияют на формирование мужской бисексуальности? Сексуальное влечение, любовь к особам оного пола - это плод именно неправильно сформированой установки в сознании человека. И именно внешние факторы подталкивают к этому....
Запаха.
блин незнаю че им не хватало, но у нас во дворе даже собаки этим увлекаются, я в шоке куда мир катится)