Отношения
Почему девушкам не хватает одного мужчины на всю жизнь?
Обязательно нужно с несколькими парнями переспать что бы потом совсем за другого выйти замуж?
По моему девушки просто ложатся в постель с мужчиной раньше, чем понимают что это их пара для создания семьи - потом расстаются. Ну а иногда вообще бывает, что мужик им не нравиться, но устраивает их как половой партнер - "надо для здоровья".
Поэтому и получается гораздо больше одного мужчины за жизнь. По мне так не важно сколько - главное чтобы сохранилось на хорошем уровне здоровье и детородная функция, если секс на этом не сказался - то ради бога.
Таня Лялина
Вы нормально относитесь к тому что до Вас вашу женщину пользовали другие мужчины, вы не презгуете ещё после них?
А я бы так не сказал!
- Дорогой, купи мне телефон.
- А как же тот другой, который у тебя есть?
- Другой купит мне шубу.
Чтобы понять себя...
А как удовлетворять естественную потребность если мужа нет и неизвестно когда будет?
Таня Лялина
Тогда почему проституток брезгуют и не женятся на них если они такие же как и обычные женщины, получается и у проституток много было мужчин и у женщин в чем разница тогда?
ой не умничай аа... тоже мне святоша ...
Таня Лялина
Я вопросы задаю потому что не знаю что правильно и как дальше приспасабливатся
природа
Одного достаточно, всё остальное, это ...
Вечное тестирование, вечное желание лучшего и непринятие имеющегося всего и во всем.
Женщинам очень нравятся мужчины. Если оказаться в шкуре женщины, то можно понять, насколько трудно им устоять перед таким выбором конфет
Распущенность.
Мода у них сейчас такая.
Согласно классическому дарвинизму-ламаркизму, эволюционная задача самки - произвести потомство от наиболее здорового и жизнеспособного самца, доступного в ареале обитания. Вот они и ищут, забывая, что они уже давно не обезьяны. Ну, по крайней мере - с пальмы уже слезли.
Так как у мужчины -10(минимум).