Отношения

Почему девушки встречаются с семейными мужчинами? ведь будущего у таких отношений нет.

Макс Горин
в отношениях с женатыми мужчинами состоят женщины
1,которые влюблены вних и н готовы терпеть все только бы видеть его хоть раз в неделю ( большая половина из этих женцщин отсееваються, когда понимают что все это бесполезно (семьи с ним не построить)
2, женщины которые не хотят обременять себя обязаностями (обычно уже состоявшие в браке-неудачном).. . а почему нет? стирать не надо готовить тоже ...только прекрасные встречи с цветами... и страсные вечера (ЗАМЕТЬТЕ ВЕЧЕРА!!!! )
3.женщины -МОЛОДЫЕ-которые относяться к мужчине как кошельку.. . машины цветы, дорогие и не очень рестораны ...но и этому приходит конец.. .
ведь нам женщинам нужен дом семья и муж который будет только наш и больше ни чей.. . от природы не уйдешь мы так устроены.. все остальное только лишь иллюзия.))
Оксана Петрова
Лучший ответ
кто знает вобще у каких отношений есть будущее? ты много прожила, ты умудрённая годами женщина ?) не похоже ..так вот и не нужно разглагольствовать на эту тему ...в жизн всякое бывает
Наоборот, прикольно, если что-то пойдёт не так, то статус гарантирует от того, что-бы он ныл и стонал. , и надоедал, а то и самого можно припугнуть
Девушки полагают иногда, что будущего нет как раз у семьи.. . А потом, вовсе не все девушки жаждут срочно замуж.. . Иногда удобны отношения без обязательств...
Одаманова Дина
"Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят. " но это 40 лет назад было... А сейчас статистика еще печальнее. И чем старше, тем печальнее, увы...
Саша Андрюшина
Не властны над своими чувствами. Для них есть только здесь и сейчас.
потому что по статистике на 10 девчонок 7 мужчин: один из них- раздолбай, 3 -е -пьяницы, 1- наркоман, 1 -альфонс, и только один нормальный, да и тот женатый.. . Выбор, по-моему, невелик.. .
Мне хорошо сегодня, я счастлива сейчас, а обо всем остальном я буду думать не сегодня...
Варвара Лис
потому что старички боятся молоденькую девочку потерять, балуют, денежки тратят, нежные слова говорят, да и в сексе больше понимают и умеют, чем прыщавые безденежные студенты, которым негде, не на что и как бы не лохануться. а здесь - всё удобно продуманно, но не надолго. красиво ухаживают, одним словом.
Помоему на момент их таких отношений .будуюшее им не надо
они просто берут от жизни все
Живут одним (может быть )днем
А может так спокойней, как правило (ну большинство из них) так живут УЖЕ ПОСЛЕ первого брака или неполучившихся отношений