Отношения

девушки!-стоит ли встречаться с семейными мужчинами?-как считаете???

Смотря чего от жизни хочешь ты! Если серьезных отношений, то не стоит, а если у тебя вообще проблема с мужским полом и деньгами, то встречайся наздоровье. Но всегда будь готова к тому, что в один прекрасный день у него встанет выбор между женой и тобой, и он выберет наверняка не тебя!
Нэля Сидорова
Лучший ответ
Стоит. Если у него есть, что взять. И для разнообразия. Только не надо увлекаться и быть наивной дурочкой. Сохрани трезвую голову и жесткий расчет. Он шалит.... почему бы и тебе не развлечься? С пользой для себя.
Да всё от мужчины зависит!
Жизнь ведь такая непредсказуемая штука))))) ) Все мы женимся-разводимся, женимся-разводимся....
Mm
Mmi-812
нестоит, если ты к нему серьезно, то он точно из семьи не уйдет 99%
Ahmad Shobak
Они вас не достойны! Ищите холостых.
знаешь, я сама 2 года была любовницей.
тогда считала что все было клево, а сейчас вспоминаю что это было худшее время в моей жизни.
не теряйте годы!
Sergey Mihalev
почему бы нет, только не стоит надеяться на серьезные отношения!
Я бы на это не пошла, не люблю с кем-то делить то, что принадлежит только мне, но и чужого мнеи не надо. Но тем не менее есть девушки, которые любят семейных мужчин, завязывая такие отношения она должна быть готова к тому, что при раставании будет очень больно....
думаю проку в этом не будет. Любви он к вам испывать в любом случае не будет, а вот нервы потреплет. У меня подруга как то имела не осторожность.... 4 год, в сметеньях. хочется уже семью детей, стабильности, а он жену замучил и подруге мозг выносит. не стоит! Пожалеете, пусть не сейчас, но это произвойдет, поверте
Если только секс, то можно.
А почему бы и нет?!!! Но на что то серьезное не надейтесь...
не стоит! но если очень хочется. . то можно) )
смотря какая у тебя цель! просто время провести или серьезные отношения.. . еще третий вариант - просто сносит голову)) ) но это проходит..
Третий лишний.
Смотря что ты от него хочеш. Но представь себя на месте его жины как будет больно еи когда она узнает что у него ктото есть. А потом подумаи нужно ли тебе это. Ведь так много холостых и хороших молодых людеи которые тебя не скем делить не будут. Поверь это на много приятнее, чем знать что ночью он спит со своеи женой