Отношения

Почему девушки не хотят добиваться мужчин?)))

Хоти-и-и-им! Хотим !
Нам просто некогда.... Мы пока отбиваемся от добивающихся НАС, на добивание ВАС просто нет времени и сил. ))))))
Milena M
Лучший ответ
Влада Меркушева Классный ответ!)))
)))))) Мы только добивать можем
Юра Окунев
Не умею. Лично я. Попробовала - не получилось. Только помешала ему.
Дима Колпакчи
а как их надо добиваться? с оружием в руках? вам не угодить: девушка начинает проявлять больше активности, сразу делаете вывод. что она навязчивая и бесстыжая. девушка пассивна - почему не добивается...
Азамат Он Самый
Natali В в мире больше, чем 2 типа мужчин)
Те, кто хотят - практически всегда добиваются. Просто нужно добиваться тех, кому ты симпатична, а не тупо надоедать первому же миллионеру.
А, разве это должны делать девушки, как то это не по женски!
Влада Меркушева Ага.А по женски-головы мужикам крутить))))
Natali В а у женщин нет своей личности? они должны быть все как одна одинаковые в желаниях и действиях?)
так заложено природой, что самцы дерутся, а самки наблюдают (нам же еще детей рожать)
Natali В говорить - не заложено природой в человеке. поэтому надо молчать?
глупо ...мужчина существо конкретное-либо нравиться либо нет девушка. Влюбить в себя мужчину это не реально!
потому что природа женщины отдаляться и бездействовать. добиваясь цели в жизни женщина развивает мужские качества, особенно если вопрос касается мужчины, так она себе женственного и безвольного мужчину скорее всего себе добьется, так что будьте внимательны к женщинам. Спасибо за актуальный вопрос и удачи вам.
Natali В природа каждого человека - быть таким какой он есть. а не следовать подобным вашим заблуждениям относительно "природы"
не женское это дело добиваться!
Влада Меркушева Ну конечно)))Женское дело-только мужикам голову морочить))))
Natali В женское дело быть овощем?)
исторически сложилось -мужчина добивался женщин.. а теперь что - мужики обабились?
Maria Ermilova-Orlowa
Светлана Ефремова Исторически сложилось что женщины до свадьбы берегли девственость. А теперь что девушки облядились?
Natali В даже если обабились - это ведь тоже ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ ))))
Это не правда, щас женщины очень активные пошли.

Мы на пороге Матриархата!
Аделя Заитова
хотят, только парни морозятся или говорят что надоела. . может просто от того что все не взаимно
Неправда... часто бывает и наоборот
потому что нам это гемор не нужен ) Гораздо приятнее, когда добиваются нас