Отношения

Почему девушки скрывают, что предпочитают мужчин с деньгами безденежным? Пытаются скрыть алчность ?

Девушки много чего скрывают...
Анна Дьячкова
Лучший ответ
Старая песня о главном))))))))))))) так и мужчины не говорят, что только вывеска нужна) а поют о душе
Вика Ларина
У меня никогда не было парня с деньгами - много денег - много работы, а значит мало времени. Да и деньги при наличии мозгов заработать не проблема Духовные качества куда важнее.
У меня подруга тут полгода встречалась с мужчиной за 40, ведущий юрист, работает в куче стран мира. Да, всё красиво: рестораны, полёты в Париж на выходные, но потом она поняла, что в свои 25 чел через 5 может добиться такой же жизни сама, а у этого мужика жуткие комплексы и проблемы с самооценкой, так что по факту, он ничем не отличается от её ровесников. Плюс она чувствовала себя аксессуаром, а ей это не надо.

Для семьи нужен мужчина, чей социальный статус одинаков или немного выше - иначе это устроит только недалёких девушек без амбиций. А такие богатым вообще не нужны.
La Ma
Ой! Какие громкие слова : АЛЧНОСТЬ !! Куда там.. . Деньги нужны как средство достойного существования ...не более того .
Потому что девушки знают, что мальчики дебилы.
потому что не все такие.. . мне важен гораздо больше интеллект и характер :) чтобы интересно и весело с человеком было.. . :)
Четкий Пацан . То есть из нищего бомжа, но харАктерного интеллектуала и преуспевающего неуча для создания семьи и своего будущего Вы выберите первого ?
Пытаются скрыть свою продажность!
По-моему сейчас никто этого уже не скрывает