Отношения

А правда, если мужчине начинаешь говорить, что нам, девушкам, не хватает в отношениях, для них это равнозначно...

Заинтересованность в решении недостатков в отношениях обоюдная должна быть. Деликатность надо соблюдать и осторожность. Есть оружие у вас которое вы забываете. Это похвала и мотивация человека. Благодарным быть это талант и на недостатках не задерживать внимание ибо рану расковырять можно. Да прибудет с вами сила! Любви мудрости и терпения. Мужское самолюбие это бывает очень хрупкий сосуд ибо гордость уязвима.
Игорь Плотников
Лучший ответ
Все зависит от того, КАК вы будете это говорить.
Моя вот мне шкандалы закатывает, причем со словами: сволочь, нелюдь, не пиши, не звони, не хочу, не буду, не трогай меня, не приближайся.. . ну и т. д. А потом искренне удивляется, чего это я в ступоре?.. .
Равнозначно мозговыносу.
Елена Кулакова Может и так. Но для меня это разные вещи.
А разве бывает так, чтобы вам всего хватало?)
Senan Aslanov
Елена Кулакова А ты на себе видать то это испытал, признайся!?)))
ойййй, да фиг знает, порой и элементарные вещи не хотят слышать и понимать, а когда мы уходим от них.... ааааа паника.. . Дорогая, родная.. . Что случилось, ведь у нас всё было так хорошо, ну подумаешь цветов не подарил, ну не обнял ну и т. д....
Yulya T.
смотря как это преподнести!
..
...оля ...
Когда так начинают говорить, это, считай, отношения закончились
Однозначно бывают и такие момент но не всегда это так.
Galymgerey Kapsikh
яб поспорил.... когда найду у себя чё хорошее
равнозначно да
Musa Azhekenov
Да мы ваще идеальны ёпта! ) Это у Вас космические запросы, которые не поддаются пониманию)
Aikowa Usenova
некоторым мужчинам нужно говорить всё в лоб!!!