Отношения

Как мужчины относятся к девушке без опыта в отношениях?

появляется ощущение, если на данный момент никого не было и нет, то и потом не будет. ну а с чего взяться?

за все мои 20 лет у меня никогда не было отношений. Чувствую себя ущербной. Не всегда, но порой накрывает, когда видишь, что 90% твоих сверстников уже несколько лет меняют девушек/парней как перчатки и ведут половую жизнь. Еще и говорят, мол, если у тебя никогда не было отношений - это «звоночек», что с тобой что-то не так.
А я - учусь, читаю, фильмы смотрю, не пью, не курю, по клубам не хожу, занимаюсь спортом.. Прямо таки бесит моя «правильность»...
причем я слежу за собой, хорошо выгляжу, у меня милая внешность, красивая фигура, вроде как не дура, скромная, веселая, оптимистичная, со всеми общаюсь, поддерживаю, помогаю... Но в то же время у девок (именно девок, некоторых даже девушками не хочется называть), у которых объективно ни кожи ни рожи, и как человек – какашка – не первые отношения за 20 лет жизни - откуда?
Наверно, это все звучит мега тупо, как нытье девочки-подростка, но просто иногда реально появляются мысли, что я никому нафиг не нужна, а почему – I don`t understand.
не, ну а так, если честно, мне и одной зашибись, я нахожу себе развлечения, у меня и друзья есть, и наедине с собой замечательно. Но когда со всех сторон "любовь морковь сексы кексы", - думаешь «а что со мной не так»
Gulya Daribaeva
Скромность кратчайший путь к забвению
Оля Смирнова
Лучший ответ
Пока не могу нащупать логику. Если тебе одной нормально, то зачем слушать людей в 20 раз глупее тебя, у которых беспорядочный секс это самое большое достижение в жизни и таким и останется?
Умным вообще пару непросто найти.
П.с. Мне вообще ровно на то, были ли у девушки отношения, лишь бы их было не очень много.
ну ну давай решай свою проблемку
Просто ты ещё не встретила СВОЕГО человека.
Дмитрий Лашов
Oh! You are wonderful! Be good girl last!
Самое главно не позволить себе использовать грязным способом. Не нужно позволять собой такой чистой и красивой мыть полы. Ничего хорошего в этом нет! И-не торопитесь. Подождите хотя-бы до 25 лет. Так вы лучше начнёте в себе самой разбираться, и будете чётко понимать, кого именно хотите иметь рядом с собой. Вы молодец!
Нурсулу
все в порядке. может и очень долго в будущем, несколько лет, не появиться. Нужно, чтобы он вам очень понравился, и вы ему. Такого человека, скорее всего, еще не было, и для некоторых очень мало кто может подойти.
Конечно, окружающих почти никогда не надо слушать вообще
Не позволяй им добраться до тебя, только ты за рулём своей жизни, и никто больше, захочешь завтра - найдешь парня.
И отвечая на основной вопрос - девушка обычно попадает не в те руки и ее "юзают" обычно, потому что она не разбирается в мужчинах, не умеет строить отношения и не знает что такое любовь.
Lyudmila Yakovleva
Всё индивидуально. Каждый относится в зависимости от причуд в голове.
Я нормально отношусь. Есть опыт или нет, человек есть человек. Вообще человек у которого есть свои взгляды на вещи всегда интереснее и привлекательнее толпы.
Ты сама признаёшь, что твои мысли - это результат влияния на тебя окружающих. А ты себя вполне устраиваешь такой какая есть. В этом и главное - не потерять себя и свои идеалы.
Откуда у девок отношения? Наверно они пытаются их строить, совершают ошибки, кто то удачно выходит из сложных ситуаций, кто-то нет (с залётом, например или с синяками).
Ещё раз если тебе и так норм - то всё норм. Всё остальное это влияние окружающего общества на тебя. Это механизм самосохранения. Человек существо социальное. И мозг видит, что у других по-другому и на всякий случай включает тревогу. Но тревога ложная.
В детстве нам говорят "а если он пойдёт с крыши прыгнет, ты тоже пойдёшь что ли?". Как раз нам пытаются сказать, что если все вокруг сошли с ума - не значит, что и тебе надо сходить.
Если все вокруг бухают - не значит что тебе надо хвататься за рюмку, если курят - не значит что тебе надо курить. Если ходят на руках и задом наперёд - не обязательно перенимать этот способ))))
Опять же, что такое по большому счёту "опыт отношений"? Вот его нет и вот он есть. Это не что-то такое, что составляет огромную ценность. Есть более ценные вещи в человеке часто найти которые трудно - человечность, доверие, ум, преданность.
Вы один типаж, они - другой. У них своя дорога, у Вас - своя. Не нужно сравнивать несравнимое. Живите и наслаждайтесь жизнью, посматривая по сторонам. Ваш парень Вас сам найдёт. Источник: Nepsiholog .ru
Через лет 5-8 ты будешь успешной в карьере с нормальным мужчиной , хорошим здоровьем, адекватной психикой. А они будут пропойными бабцами , даже если и в браке, нл чаще просто с прицепом, такие есть в компаниях «пропойные бабищи».
Но все же надо учиться общению и взаимодействию с людьми. Открываться. Не только с мужчинами. В мире нужно учиться заявить о себе. Мало просто быть хорошей. Тебя не увидят просто. Умей себя показать . Это гармония на самом деле, когда внутри соответствуешь тому , что вовне.
Малыш пиши пообщаемся. Может решим твою проблему раз такая замечательная
парни подкатывают или нет?
Юлия Агеева
Ты просто попала под влияние культуры. Нам всю жизнь втирают, что человек без пары - не человек. Фильмы, мультфильмы, почти в каждом главный герой или героиня находит партнёра, и живут они вместе до старости.

Суть в том, что я так же думал, что надо постоянно отношений и секса искать, но ты разочаруешься итогом. Отношения не так прекрасны, как в фильмах. Ты думаешь, что будет одно, а на деле выйдет другое. То партнёр тебе надоест, то ты ему, то кто-то кого то предаст, то кто-то начнёт требовать слишком много внимания, то секс будет никакущим.

Не строй иллюзии, если тебе грустно без отношений, то с ними будет ещё хуже. 20 лет - это ничего, ты ещё ребёнок.