Отношения
Как мужчина относится к девушке??? Раз такое говорит !!!
Мужчина говорит следующие вещи : "Лиза ты для кого то будешь очень большое счастье " сладких снов, привет солнышко ты очень нежная итд
Несерьёзно относится
намекает ...что ему не светит ..
мелкий манипулятор с
заниженной самооценкой)
заниженной самооценкой)
Переводит стрелки с себя на абстрактного кого-то там... Большое счастье, но не для него.
Никак не относится, так, болтает чего то, а чего и сам не знает.
Мне такие мужики не нравятся, они по моему мнению бестолочи похожие на паразитов-вампиров. В случае неприятности прячутся за спины других. Балаболы от которых пользы нет. Есть такая поговорка:" пи*деть не кули ворочать".Толковый мужик пригласит куда нибудь, решит какую нибудь проблему, не бросит своих в беде, лишнего не расскажет, не хвастается и жизненными успехами радует своих людей.
ванильное дерьмо, я не люблю такое. И говорят такое не зрелые, как правило.
просто балабол, нормальный мужик будет показывать симпатию делом, а не словом
Vitalik K
Прежде чем ставить фундамент стоит провести анализ грунта, стоит ли там вообще строить.

Желает ей счастья
Таким образом он сигнализирует о своих намерениях перенести свою ответственность за отношения, если они возникли или возникнут на вас. Когда он решит их завершить он напомнит, что предупреждал-вы не для него. Тем не менее в отношения он вас заманивает. Будьте осторожны с ним
пытается спровоцировать вас на эмоции, но так, чтобы самому остаться "не при делах". Типа "это все твоя инициатива", а он, если что, ничего и не хотел. Смысл в том, что он показывает, что вы ему нравитесь, но не слишком сильно и делать он ничего не хочет, не будет и вы "не для него"... мол, если ТЕБЕ надо - ты и делай.
Я бы не стала)))
В любом случае, ничего серьезного, имхо. Эмоциональные зацепки.
Я бы не стала)))
В любом случае, ничего серьезного, имхо. Эмоциональные зацепки.
Все они нежные до 30- 40лет
Провоцирует тебя на действия в силу собственной трусости или просто молод и застенчив ещё
Похожие вопросы
- Как мужчины относятся к девушке без опыта в отношениях?
- Как мужчины-мусульмане относятся к девушкам?
- Как относиться к девушкам более просто, более <<потребительски>>, что ли?
- я теперь заню, какой он, ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! или ПОЧЕМУ девушки ждут такого от мужчин?
- Как КУРЯЩИЕ мужчины относятся к курящим девушкам? Если Вы курите сам, то нормально ли если Ваша девушка тоже курит?
- почему многие мужчины так цинично относятся к девушкам?
- А почему все так плохо относятся к девушкам, у которых было много половых партнеров? Особенно мужчин это касается!
- Мужчины вопрос в к вам, а так же молодым людям, как вы относитесь к девушкам у которых уже есть ребёнок?
- Мужчины, как вы относитесь к девушкам у которых до вас были интимные отношения с другими мужчинами?
- Как вы относитесь к девушкам, которые специально беременеют, что-бы удержать мужчину?