Отношения

Как вы считаете, если у девушки приличный опыт неудачных отношений, то у ней обязательно будет какое-то занятие (хобб

(хобби или работа), в котором она когда-то находила отвлечение от негативных мыслей и т.п., и которому она будет фанатично предана и готова посвящать ему почти все свое время, что в итоге негативно скажется и на будущих отношениях? И в итоге такие женщины добьются больших успехов в карьере, но маленьких в личной жизни (бизнес-леди).
Я считаю что это неверно) )
Наличие хобби и хорошей работы (карьеры) ничего не говорит о том какой там опыт у девушки в личной жизни. И повлиять на выстраивание новых отношений это все может разве что тогда, когда ей встретится человек сам ничем не увлеченный.. . С таким она вряд ли найдет взаимопонимание)
Vitalii Bleah
Лучший ответ
Бунёд Ражаббоев Хобби ничего не говорит об опыте, но имхо опыт сильно влияет на увлеченность хобби.
А ничем не увлеченные люди разве бывают? Просто увлечения могут занимать разное место в жизни и в личном времени.
Макс Бирбом сказал: "Если женщина по настоящему любит собак, можно не сомневаться, что она разочаровалась в любви к мужчинам".
Елена Сидорова
В карьере не все добиваются успехов и работа - только до пенсии, а дальше что?
Valekano Valekano
так получилось, что я отнашусь именно к этим женщинам.... вот что могу что сказать.. . карьера идет очень хорошо.... личная жизнь не стабильна.... но я готова бросить нафик карьеру и все свои хобби какие есть, ради мужчины, которому можно будет доверять, если он конечно об этом попросит. Мне не нравиться определение Бизнес леди.. . или, как не редко слышу, мужик в юбке.... хочется очень быть слабой и чувствовать что есть тот кто поможет, что не одна.... и не надо в очедной раз все в жизни делать самой.
у меня не просто приличный опыт неудачных отношений. У меня патологическое в этом невезение. Но хобби нет. И хотя есть все данные для того, чтобы сделать карьеру, я этим заниматься не хочу. Потому что счастья мне это не приносит и не отвлекает от грустных мыслей. Есть интересы, но увлечением или хобби я бы их не назвала. То что женщина строит карьеру - это не всегда означает, что у нее негативный опыт в личной жизни. Просто у нее немного другие приоритеты