Отношения

Мужчины чего еще в девушке не хватает?

Девушка без вредных привычек: не пьет, не курит, матом не ругается.
Хорошо, вкусно и сытно готовит. В доме всегда чистота и порядок. Образование высшее. Красива и молода, так, что все друзья Вам завидуют. В постели все с ней прекрасно. Не глупа, тему может любую поддержать. Вульгарно не одеваится. Со здоровьем все хорошо. Самодостаточна, не нуждается в чужом благосостоянии и квартира и машина имеется и доход пусть небольшой но стабильный. Из семьи приличной и уважаемой. Не прихотлива в мужской внешности и характере. На пустом месте не скандалит, голова не болит. Всегда готова обогреть и приласкать, подождать и понять и принять все возможные условия при которых мужчина оказался пьян с гуной помадой на воротнике и поздно ночью дома, так как безмерно Вас любит.. .
Вопрос, ну чего Вам еще тут не хватает чтобы просто хотябы ценить ее и уважать как человека???
Игорь Клоков
Сердцу не прикажешь. Отпустите Вспомните "Кавказский пленник" М. Ю. Лермонтова, "В неволе не брачатся орлы, а человек, тем более".
А может и не стоит за него так держатся? Может не стоит он такой женщины как Вы?
Наталия Тупало
Лучший ответ
Игорь Клоков Точно, а и фиг с ним... Других полно :-)
не торопите время, не приехал Ваш ещё капитан Грей!
Olga Farnsworth
ценю и уважаю....
да просто не нравится ) вот и чего то и не хватает)))
Характера !!!так чтоб могла меня на место поставить!! ! Приторно это все, и нельзя когда человек всю себя отдает !
Елена Марущак
Вот и выходит, что ТЕБЕ чегой-то не хватает...
боятся они таких женщин. по себе знаю
Темперамента.
"Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше… "
Фёдор Фролов
Скучно ему стало, при таких-то достоинствах.... Чувствует, что не соответствует, видимо...
Рома Филиппов
написать можно что хочешь а при общении только оценить
Eugeniy Polezhaev
Ахринеть!! ! Дайте две!!!
Ищи, это ещё не твоё!!!
Всё хорошо, только вот это - "Вульгарно не одеваится. " не устраивает.

...
Ну ошибки грамматические не устраивают.
Mr. Surgeon ржу не могу))))))))))))))))))))))))
Игорь Клоков Вообще то я не русский человек, погляде ла бы я на Вас если бы Вы на моем родноя языке общались :'(
знаю одну- полная противоположность.... так вот - её мужчина пылинки с неё сдувает!
Стерва ещё ТА!!!! Не красива.. . но до чего же хороша ЧЕРТОВКА!

Знает не только свою цену, но... и себестоимость
Нина Семенюк
Слишком пресно....
Отпугивает мужчин своей самодостаточностью.
Как то всё скучно, слишком гладко-не интересно.
Олег Мясников
Всегда готова обогреть и приласкать, подождать и понять и принять все возможные условия при которых мужчина оказался пьян с гуной помадой на воротнике и поздно ночью дома, так как безмерно Вас любит.. .

Вот поэтому ...

я не закатываю скандал от того что он поглазел на другую, я в ответ заставлю ревновать от того что все смотрят на меня.. .

и вот поэтому. .

и мозго*ебством все ок!

Вы сами еще себя не поняли.. сами себе противоречите.. Когда разберетесь какая вы сами у вас появится уверенность в себе. Внутреннюю уверенность мужчины чувствуют. У вас ее нет. Можете на меня напасть и утверждать, что я не права.. но вы сами поймете все со временем.
Уверенность берется не от того что вы следуете всем правилам, которые установили мужчины в поисках идеальной женщины.. уверенность берется внутри себя. В том что можно и нужно себя баловать. Вот полюбите себя-тогда мужчины будут не только липнуть.. но и не отлипать. Причем нужные вам мужчины.. достойные вас.
минимальной комплектации
Meruyert Bariyeva
Смотреть в одну сторону.
Наталья Дробот
так не бывает
Наталья Калион
це карма )
будет и на твоей улице праздник !
Людмила Витык
Не переживай) ) Просто ты еще не встретила свою половинку)) А эти, если не ценят... то нафиг они тебе)) Удачи!!!
Рустам Саидов
Такую Девушку на руках носить надо, а он потом локти кусать будет.
Мы любим тех, кто нас не любит. В тебе все прекрасно, кроме последнего: нужно уважать себя, некоторые вещи нельзя прощать.
ну, все равно без тест драйва не поймешь )
Ищу такую же. Но с перламутровыми пуговицами.
Пить, курить, ругатся матом и т. д.
Потому что, слишком хороша) ) Женщина должна быть загадкой
У тебя нет лукавинки в глазах
М*
М@кс@т *********
Давай познакомлю с нормальным парнем
Roma Kotov
перца НАДО интрижки!!!! Характера! секса с изюминкой!! ! МОЖНО же так заебать любовью что мужчина пресытиться и пойдет к кривоногой грязнуле и чужих детей усыновит ЛИШЬ бы не подавляющая скукота однообразия и одно ТИПИЯ поведенческого
Нужно быть немного сучкой, нервы мужчины матать, чтоб ценил, боялся потерять. Не нужно мужикам в рот заглядывать да пылинки сдувать. Вы скандалы устраиваете? Я вот тоже 10 лет думала, что нужно быть вот такой как вы, идеальной. А потом поняла - ну уж нет, буду сама собой, вспомнила детство и школьные годы, еще та штучка была. Вот теперь лучше))
нужна загадка (изюминка) и хоть одно отрицательное качество, а то получается как будто в торт еще килограмм песка насыпали и он стал уж слишком приторным...
Ainur Ainur
нужно срочно проверить - не факт, то что описано. Не верю
Труднодоступность! Вот что, или как это назвать. Чтобы ее надо было добиваться.
а женщина которая все терпит сама себя уважает???? надо показать, что достойны уважения, не подкупать едой, лаской и т. д. , а именно показать что в вас есть стержень, и нельзя так с вами обращаться... .
зачем ему меняться. если он знает, что вы никуда не денетесь, потому что безмерно его любите, ему и так хорошо...
ума и сексопильности!
Думаю, что это мечта, а не девушка.
стервозности...
Валерий ...
на фотку б глянуть, вышли на мыло и я отвечучто не так и подскажу что делать
Уважают людей, а в семье должна быть ЛЮБОВЬ !!!Сам развожусь с такой хозяйкой ,,,десять лет прожили ,,,Приготовить, постирать и тд и тп настоящий мужчина и сам может, но ему нужна принцесса которую мог бы боготворить, во имя которой может идти на подвиги, вершить !!!Измени себя, свои шаблоны семьи, жены ,,,и будет тебе счастье,,,, Прическа, макияж, маникюр, красивое бельё побрей где надо, разок не дай (устала типа, но только разок, а то останешься одна), больше улыбайся и ничего не требуй, всё ты мужской идеал, он сам всё тебе даст, ЛЮБИ СЕБЯ сначала, а потом его и ты сама поймешь когда необходимо поменять местами,, , Ксюша почитай женскую литературу в нете, а не сиди в одноклассниках и не жалей себя ,,,а работай мозгами, захомутать одно, а ты удержи ,,,