Отношения

Как вы думаете, уважаемые "ответчики"? (хамы могут не отвечать)

Доверие - это самое ценное качество для нормальных отношений междй людьми? Или есть важнее?
Сергей Савчук
Да, доверие это самое важное. Есть доверие, не будет никакой глупой ревности и подозрений.
Zhako Smile
Лучший ответ
,,,,Гы !!
....Без -меня ?
....Да им -- (( СКУЧЬНО !! --БУДЕТ !
....(( всегда --на... страже..
Роман Кызлаков
зачастую, там где любовь, нет доверия ...
Алексей Карпов
так и есть) доверие - это основ любых отношений...)
Это самое главное, только его еще и оправдывать нужно
Первостепенное!! !
А если бы я не ответила, то тогда я -хамка?)))))))
Сергей Савчук Кое-кто просто предпочитает выражать типа мысли тупо матом. К вам это не имеет отношения, мадам.
Константин Барбонов вот я тож злякалась и ответила )))
я не хам но я отвечу lleo .aha .ru/na/
Antonina Moposoba
Да. Доверие и надёжность.
Наверное три кита-Любовь - Доверие и Взаимопонимание - Фундамент на котором можно строить -Семью !
Сергей Князев
Не только... а как же уважение?
Когда слепое недоверье
Коснётся вдруг твоей любви,
Не уходи. Не хлопай дверью.
И сгоряча с былым не рви.

Не отрывай от дела бога.
Оставь планету на оси.
Приди в себя. Потом немного
Подумай. И любовь спаси!
Константин Барбонов ваш ответ-ЛУЧШИЙ )))
пресамейшее !!!
Практически - да, самое главное! Хотя доверие и порядочность - это две неразрывные черты. Так что, правильнее сказать, одно из самых главных!
Кроме доверия есть не менее важные качества, без которых тоже не будет никаких отношений.
Доверие компонент уважения!
100%albina @@@
Доверие ОЧЕНЬ важно, но на одном доверии далеко не уедешь. Важны также терпимость, готовность выслушать, идти на компромисс, важна причина, по которой вы завязали именно эти отношения, множество ваших привычек и так далее. Ну и потом важен смысл, который вы вкладываете в слова "нормальные отношения"
Лали :)
Доверие - самое главное. Без доверия не то, что отношения не построишь. . без него вообще нифига не построишь =)**
без доверия нет нормальных отношений
Елена
Доверие + Любовь