Любовь не зависит от полового признака.
По-настоящему любят и мужчины, и женщины. Все зависит от того, насколько тебе человек нужен, близок, и дорог.
Отношения
я думаю по настоящему любить могут только мужчины,,,женщины не способна полносьтю отдастса любви у нее всегда есть неудо
Да одной любовью сыт не будешь....
Я думаю, что с такой картиной взаимоотношений в голове, семьянин из тебя - как из меня - Майя Плисецкая...
Как раз наоборот! Мужчины часто в любви эгоисты. думающие только о себе! Им кажется, что только одна их любовь к женщине, делает ее счастливой!! ! Трудно назвать такую любовь даже Любовью.... ((((( Надо всегда думать о счастье того, кто рядом, а не только о своих чувствах....
вопрос интересный и как всегда риторический)
Мужчина может любить сильнее женщины, но надо ли ему это? Романтика - женская доля.... мужская же доля все века была одна и та же - благополучно содержать семью в финансовом плане.
когда у мужика занята голова любовью, то и финансовая часть семьи не в гору. Поговорка есть такая "Любовь пришла, каникулы у разума". Поэтому я за то, что бы мужской разум был почище от любви, чем женский.
Любить безбашенность пусть будет женский удел
оёйёйёй, Тоха!!!! раскусил, разгрыз, вытянул на свет мою неприглядную сущность!!!! никогда не знала, что такое любофффф и с чем её едят?!!! мне только одно слово знакомо - я, моё, мне!!!! такая эгоистка, сволочь и стерва - жуть!!!! только о себе и думаю!!!! и прощать не умею, и чувствовать нежность и любовь - ни ни!!! !
сказала ласковое слово - бриллиант на палец, поцеловала - изумруд на шейку, а сексом одарила - так вообще вовек не расплатишься!!! !
самое главное - не забудь мне флаг в попку и попутного ветра пожелать после этих моих откровений!!! !
и как меня ещё земля носит, я же не девушка, а ходячий неудовлетворенный бездонный кошелек!!! !
и как теперь жить?!!! а я то и крылышки белые и пушистые приклеила, и нимб пририсовала, и рожки под прической спрятала, и хвостик в бикини тоже запрятала, чтобы не выдавал моей истинной сущности, а ты вот так на раз-два взял да и вывел меня на чистую воду!! !
как же мне теперь с мужчинами отношения строить, ведь не способна полностью отдасться любви, всегда есть неудовлетворенность!!! !
Вы не правы, может любить очень сильно....
Ну не согласна. Если оба ЛЮБЯТ друг друга (именно любят, а не делают вид) ,то отдача любви полная. И не важно мужчина или женщина это.
Madina )))
женщины любят токо себя
хм) вообще я согласен...
а ты не путаешь любовь и чувственность?
Вот уж никогда не подумала бы. С каких это пор мужчины стали моногамны, а не полигамны? И почему у женщины может быть
эта неудовлетворённость, если она любима и счастлива. А вот по поводу мужчин иногда говорят так: "Сколько волка не корми,
он всё равно в лес смотрит. " А вообще это провоцирующий вопрос...