Отношения

Мужчины! Любя женщину, Вы способны на измену. И почему, если да!???

Ернар Аргын
Милена на будущее ты смотри сколько лет, ибо как тётка уже почти взрослая, слушаешь "УМНЫЕ" советы, школьницы, которая жизни не видела. не знает как там и что, но "ТЕОРЕТИЧЕСКИ" считает, что её рассждения -это истина, ей не в ответах сидеть надо и про мужчин рассуждать, а в школе хорошо учиться :))))))))))))))))) УРЖАТЬСЯ :))))))))))))))
А проблема всегда в любимой женщине, не можешь сама удовлетворить своего мужчину - найдётся кто тебе поможет в этом :))))))))))))) И не надо кричать, что у вас в отношениях всё классно и все мужчины самцы и кАзлы -если ты своего мужчину удовлетворяешь в постели и не один раз в день. то у него и мысли не возникнет ни с кем трахаться, ибо ты его"ухайдакаешь" :)))))))))))))))))))))))) Я достаточно понятно объяснил ?
Может ты его конечно в моральном плане задолбала и не слушала, что он тебе говорит по данному вопросу, ибо тебе на тот моментэто было не интересно, а теперь получив "пинка" сразу началось нытьё , и вопроли "ПОЧЕМУ ?"-отвечаю, ПО ТВОЕЙ ВИНЕ исключительно.
Дмитрий Толкачев
Лучший ответ
Из-за недостатка взаимности...
Равшан 1111
как можно))))))
Юлия Дис
нет, никогда, никогда не делал и не буду!
Яна Ковалева
Нет если любит то нет!
Если только в очень пьяном виде! И то это не измена а так ...
Анастасия Полякова отчасти права.

возможно у меня не было умопомрачительного чувства любви ( в последнее время) но при случае старался не упустить момента переспать с понравившейся девушкой.

секс- настолько важная часть жизни, поэтому любимая должна быть рядом, и эту часть общей жизни они должны переживать регулярно, интересно, спонтанно.... и тогда до измен не будет доходить...
Я хоть и не мужчина, но я отвечу! Они по жизни самцы, и если есть любимая женщина и есть возможность заняться сексом с другой, они эту возможность НИКОГДА НЕ УПУСТЯТ!!!! ОНИ МУЖЧИНЫ- это их слабость! А МЫ ЖЕНЩИНЫ, мы сильные и сможем все стерпеть ради любви! И нет ни одного такого и не будет, чтобы имея любимую не изменил! ТАКИХ НЕТ!!!!
Если Любовь настоящая, то мужчина никогда не предаст женщину при условии, что она будет его уважать, как мужчину, независимо от уровня проявления его любви к ней.
Проявление доверия - самый лучший способ добиться того, что он будет стремиться оправдать твое доверие и будет честен с тобою. Если, конечно, он действительно Любит тебя. Ну а если не любит, тогда зачем такие отношения?
Женщины, в силу своей природы, склонны проявлять презрение, сами не осознавая того, как оно может убивать желание проявлять любовь и преданность.. .
А вообще популярно обо всём этом написано в интересной книге на вот этом сайте: