Отношения

Мужчины, любят ли вас ваши женщины по-настоящему?

И, если, уйдут при первой завидной возможности к другому, что будете делать?)
Анна Стыцюк
Когда я прилетаю домой, обнимаю свою любимую жёнушку и заглядываю ей в глаза, я вижу там, что меня ждали, по мне соскучились, меня любят и хотят, они светятся счастьем и радостью. Да любят меня, любят. Но в жизни всяко бывает. Если встретит другого и вся душа её возгорится к нему любовью, то отпущу и пожелаю всего хорошего и буду рад её счастью, пусть даже и не со мной. , потому что я люблю и очень сильно люблю
Аскар Джамбулов
Лучший ответ
Не любила поэтому расстались но я тоже
видно что не верите вы женщинам раз такие вопросики задаете
Sаma Po Sebe) *
Сочувствовать этому другому .
Нисколько этому не удивлюсь. Я давно сделал вывод, что несмотря на весьма богатый внутренний мир, являюсь дешевкой
Меня ни один человек не любит
Проверить очень просто, если готова всё отдать, значит любит, если готова всё отобрать, значит не любит.
Он
Нет. У нас денежно услугооказательные взаимоотношения. Устраивают обоих.
Людмила Шляхтурова Рыночные отношения в семье - это хорошо)
Любовь - это не константа, да женщины любили, и да, женщины переставали любить, всякое бывало. Ну, что же, это просто жизнь, перестала любить одна - обязательно полюбит другая, эта правда жизни, которая делает нас сильнее.
Так и живем... полюбили-проводили...
Jansaya Jumanalieva
Уйдет, так уйдет.. . не вскрываться же.. . Поеду на Мальдивы один, потом в Германию поеду, ну и еще куда нибудь.. . Отдыхать так отдыхать=)
буду в депрессии.... очень долго.