Есть одна притча... .
Вызвал Бог к себе Адама и Еву.
Бог: - У меня для вас есть два подарка, кто выбирает первый подарок?
Адам: - Я!!! Я!!!! Мне!!! !
Бог: - Писать стоя!
Адам бегал по саду и ссал на все деревья, крича как он счастлив, что ссыт стоя.
Ева: - Какой же второй подарок, Бог?
Бог: - Мозги, Ева, мозги....
Отношения
Вот мужчины любят говорить,что у женщин нет мозгов?а чем-же мы тогда думаем,когда мы с ними общаемся???
когда узнаете сообщите, а то надоело общаться за вас
Так любят говорить неумные мужчины. С ними действительно не стоит общаться.
Мягким местом.
Вот поэтому так и говорят. А вообще логически и осмысленно женщины могут думать только на работе.
Женщина и мужчена - это Инь и Янь. Мужчина может развязать войны, пойти на смертельный подвиг (работу бросить, с любимой мамой поругаться) и так далее.. . НО! Все великие дела, те, что остаються в истории, он может делать только ради женщины.. . Женщина несёт вдохновение. Успешен лишь тот, кого ждут и любят дома. Когда женщина начинает самоутверждаться, возможно заниматься бизнесом, она так же может быть успешной, но это только для развития женщины, как ЛИЧНОСТИ. Женщина, как и мужчина, могут обретать счастье, тока в состоянии мдиотской любви. Не важно, на всю ли жизнь любовь или она возникает раз в несколько месяцев с разными людьми...
Это у них нет мозгов, если так думают о НАС!