Отношения
Все мужчины любят наглых, нахальных, развязных женщин, которые пьют, курят и матерятся. Как научиться стать такой, (вн.)
мой секспартнёр предпочитал меня, а не своих приятелей, жёны/сожительницы которых всё это умеют делать? Как научиться пить водку, курить и материться, чтобы не остаться одной?
Валерия, извините если покажется Вам резким, наболело.
Зачем же Вы так себя хотите изуродовать? Ну пристраститесь скажем из-за какого-то мужика к алкоголю, превратитесь в алкоголичку, господи, ну неужели Вам это надо? У Вас есть сын и больная мама (про неё прочитала в одном вашем ответе), если они узнают такое, что Вы так опустились стали пить курить и материться, то это будет для них шок. Пожалейте своих родных, не вздумайте так делать из-за какого-то мужика.
Советую Вам я его полностью бросить и найти нормального другого, ведь не один же он на этом свете и он того не стоит, чтобы из-за него испортить так себя.
Я Ваша ровесница, у меня нет совсем мужчин, потому что они сейчас все пьют и курят, я не могу абсолютно с такими дружить и общаться, и конечно же не собираюсь близко ради "общения" с такими людьми научиться курить и пить, материться я умею, тем более это всё я ненавижу, так уродовать себя.

Николай Сеситашвили
Здесь дело даже не в алкоголе и курении, а в том, что я не выношу компании и общение со множеством людей, а он без этого не представляет жизни. На него приятели очень сильно влияют. В главной компании помер заводила и он перестал туда ходить. Грешно радоваться смерти человека, я не радовалась, но, признаться, вздохнула с облегчением, потому что у нас после этого всё реально пошло на лад. Однако недавно его подставили другие приятели, кстати, непьющие. Я ему говорю: зачем тебе эти дружки, они ведь балласт. Он: "знаю", а сам всё равно без них не может. Какой я сделала вывод: быть экстравертом - это зло. Такие люди и сами страдают, и заставляют страдать своих близких, а поделать с собой ничего не могут, поскольку наркотически зависимы от общения. Быть от этого зависимым хуже, чем от (ниже)
Нафих такая нужна !!
А такой если стать, то скажут приличная нужна - им не угодить.
хоть в чём то я не как все... ура...
что то у вас с системой ценностей не то, что-то ее пошатнуло в неправильную сторону.
Уже не научишься. Не всем так везёт, это даётся с рождения....
Николай Сеситашвили
А кому не дано это с рождения, им что делать, сидеть в одиночестве?
Не все!
Зачем говорить за всех?
Неверное решение. Чтобы не остаться одной, не нужно этого делать..
Это потому что думают, что такие легче дают.