Отношения

Как научиться быть наглой, нахальной, развязной, курить и нецензурно выражаться, чтобы мужчины любили и уважали?

А то являешься полной противоположностью этому образу, и терпишь только крик, ор и оскорбления, угрозы бросить.
Всё уж, поздно - тебя уже не переделать
быдлом стать тоже оказывается непросто
Анатолий Лонский
Лучший ответ
А че ты терпишь, в этом случае полный игнор))))
Наталья Зюзюкина а может заслужила.)))
Вам в борделе надо работать, там хотя бы за унижения деньги платят.
Дмитрий Платонов В борделе нужны 18-25-летние.
всё перечисленное является невербальными признаками низкой социальной ответственности и указателем для мужчин ищущих "наименьший путь сопротивления " ..ум оставляет свой отпечаток и на нашем облике и ваши руки, сударыня, ищут форму мысленной агонии… если механическое подчиняется законам, то живое имеет судьбу... не впуская в судьбу свою ненастье ..
Саша Осолодков
стадии пройдите:
1) избавьтесь по максимуму от источников стресса и ора
2) найдите то, что восполняет энергию
3) измените имидж
4) научитесь защищать свои выборы - хватит: "....потому что Я так захотела"

5) потренируйтесь на чмошниках в переписках в соц-сетях
6 ) увидьте, что вам ничего за хамство не будет
Ahmadjoni Amirjon
Дмитрий Платонов Всё это нереально.
Я бы такую бросил. Всю жизнь в интернете торчишь. :)
Дмитрий Платонов Никто бы такую не бросил, бросают или угрожают бросить порядочных
Надо быть собой и лучше поменять окружение а не себя в худшую сторону
Дмитрий Платонов У меня нет окружения. Нечего менять. Есть только родные и этот человек.
Таких уважать не за что. Тебе нужно научиться ценить себя.
Ле
Ленуся
Дмитрий Платонов Но тем не менее их все уважают.
если за год не научилась то и не научишься
Serg Serg
Дмитрий Платонов И что делать?
По методу самой обаятельной и привлекательной.
Дмитрий Платонов Ей не помог этот метод.
приходи ко мне и я тебя испорчу
Алексей Быков
Девушка, вы в своем уме? Как можно любить простите свинью, а уж тем более уважать. Вы не думайте, что все будет как в фильмах, где парень полюбил бунтарку. Если вас оскорбляет парень, то дело в нем, а не в вас, бросить его значит надо, а все вышеперечисленное вами забудьте и никогда к этому не возвращайтесь
Дмитрий Платонов Ну, допустим, брошу. Замену ему вы мне пришлёте? Лечение болезней от воздержания и преждевременные похороны оплачивать будете тоже вы?