Отношения

Как научиться быть наглой, нахальной, развязной, пьющей, курящей и нецензурно выражающейся женщиной, (вн.)

чтобы нравиться всем мужчинам и всегда иметь много поклонников? Чтобы всегда был большой выбор и никогда не остаться одной?
Начните с алкоголя, употребляйте его регулярно и в больших количествах. Через пару лет наступит деградация и вы без каких-либо усилий превратитесь в вышеописанное существо.)
Виктор Тимошкин
Лучший ответ
Галина Матюшина Уже начала, но слишком поздно, Нужно было раньше начать.
Послушай Павла С.
Как правило "подбухнуть" решает все проблемы) Всё остальное получится само собой. Вот только качества этих отношений будут как палёный алкоголь...
Такие меня не привлекают. я люблю домашних и спокойных
Галина Матюшина Значит, вы исключение. Большинство ненавидит домашних и спокойных.
Переходи в ТДВ, там тебя научат )
Сергей Заика
Стой на обочине и не бери денег..
Хи.!!, Да запросто..! Иммунитет каков! - У самой какая группа крови и резус-фактор!? Если не ведаешь, то цвет твоих глаз и волоса!?, но волоса от природы, а не в какой окрашена!
Сергей Базанов
Галина Матюшина Причём здесь группа крови и резус-фактор?
Смешно. С чего ты решила, что популярные девушки (и люди вообще) популярны из-за перечисленного? Они популярны потому что привлекательны внешне и интересны как личности, а все эти недостатки - в довесок к этому.

Например, Джонни Депп - алкаш. Его девушки за алкоголизм любят? Достаточно стать алкашом, чтобы быть популярным у женщин как Джонни Депп?
Я много алкашей на улице видел, но что-то за ними толпы не бегают.

Проще обвинять весь мир в том, что у него неправильный вкус, что всем нравятся наглые алкоголички, ругающиеся матом, чем признаться себе, что кроме отсутствие алкоголизма и мата в тебе ничего нет, что может привлечь.

А уж чтобы получить только секс, женщине просто нужно более или менее привлекательно и ухоженно выглядеть, к этому вопросу вообще черты характера никакого отношения не имеют.
Саша Компаниец Потрясающий ответ!
Вдвойне приятно, что от мужчины.
во дурная.. люби себя и не позволяй парням ноги вытирать. лучше будет..
Аман Кирибаев
Галина Матюшина У меня нет таких полномочий. Любить меня не за что, поскольку я не 18-25 летняя модель, и не миллиардерша. Поэтому приходится позволять вытирать об себя ноги. Но сегодня терпение отказало, перестала брать трубку, не было сил уже никаких выслушивать гадости и оскорбления. Теперь придётся умирать от рака, который неизбежно разовьётся от воздержания. Ну и пусть. Надеюсь, это будет быстро. Жить я больше не хочу.
Стань проституткой
Улица красных фонарей, на постоянной основе идти работать там, и мечта осуществится
Лёха Клюшин
Тебе виднее
Дура