Отношения

Почему у мужчин пользуются успехом развязные, матерящиеся, курящие бабы? А скромные, домашние девушки кажутся скучными и

Никому они не нужны
Наталья Вагина
Первый вариант это легкое доступное мясо, с возможностью получить всё что хочешь. и никто не потребует продолжения банкета в виде брака или обязательств. А второй вариант это как раз серьезные девушки настроенные на создание брака требующих к себе уважения, и не позволяют лишнее, как первый вариант/, где ноги раздвинуты.
Ольга Круглова
Лучший ответ
Да ты что... Курящие бабы хуже паровоза... А уж грязные татухи на разных местах, это вообще нечто.)
Serg Markovich
Не правда!!!! Это просто для времяпровождения чудесного) Не более)
Рамис Истияров
Запросы у скромных и домашних девочек иногда зашкаливает в три раза валовый заработок даже умного развязного мужчины!))
Это не про меня.
Шерзод Мусиров
Кто тебе такую глупость сказал? Впрочем... пользуются они - смотря для каких дел) Пьющие и гулящие - для одних дел, скромные и порядочные для других...
Юрий Дразнилов
Наталья Вагина Смотрю по окружении, чаше всего мужчины выбирают именно таких
пользуются всеми все бабы одинаковые
Мансур Ганиев
Такие зачастую в постели ебливые. Этим всё сказано! А от серой мышки чего ожидать? Секс в одной позе и в одну дырку?
Артём Суетин
Наталья Вагина Ну почему же, если мужик будет согласен свои дырки использовать в сексе, как говориться Даш на Даш.
Как раз такие не нужны.

Сейчас в тренде скромные домашние девочки
Чересчур скромные и домашние, а это не сочетается с нашим характером
у парней всё тоже самое, домашние не нужны никому
Вам успех обеспечен надолго, похоже)
Дома сидеть- это тебе не на подиуме светиться
Потому что они легкая добыча, которую можно чпокнуть по быстрому. А скромняхи мутные, непонятные и на любителя. И мужикам не важен характер женщины, важно, чтоб она была привлекательной относительно.
Наталья Вагина Привлекательной, значит красивой?
ну незнаю говори адрес я посмотрю на твое тело и сниму тебя в клипе у известного режжисера
Тут себя надо менять. Потому что тихие и скромные нужны, но ими пользуются
у быдла разве что пользуются, такого же
они нагуляются с курилками и блядуньями, потом к тебе подойдут за серьезными отношениями)