Отношения

Ну почему же девушки считают, что стоит им оголиться, то они будут пользоваться успехом!!!?

потому что так обычно и бывает.... не с проста же мы так решили..
Сережа
Лучший ответ
А разве нет? Жаль, что оголять уже нечего.. А значит и удивлять нечем...
Анна Архипова
Умная женщина оголяется до того предела, на котором остается возможность разгуляться мужской фантазии, где-то на грани приличного, но никогда она не будет считать что это путь к успеху, это возможность привлечь внимание, не более того.
а разве это не так? их будут воспринимать как легкую добычу... а это многим мужчинам нравится, но на что-то серьезное ни один нормальный мужчина с такой девицей не пойдет
Бекболат Пушай
Им кажется, что ЭТО решает все.. . Кое что, конечно, решает, но быстро приедается....
Арман Ураков
Да? а я вот думаю, что как оголюсь, то все от страха разбегутся.
Виктория Крючина Я не разбегусь, можешь быть уверена....
А что, это не так?!
попробуйте поставить красивую полуголую девчонку на аватарку и вашему успеху не помешает даже то, что вас зовут Илья))
Это им кажется, что добьются успеха. А на самом деле - жалости
Ещё как пользуются успехом. Красивая голая женщина разве это не классно? Мне лично нравиться.
потому что, в основном, так и есть))
Потому что пустышки, лучше мозги б оголили.
Дмитрий Егоров да ладно..))какая вам разница ,глупая девушка или умная??))Грудь показать вам(мужчинам)-и вы все уже,как коты мартовские делаетесь..
Потому что практика показывает - стоит немного оголиться, успеха становится намного больше.
Юлия Суринова
Дмитрий Егоров точно-точно..
потому что вы на это ведетесь, иначе мы бы так не делали
esli est' 4to ogolat', to po4emu bi i net?
tem bolee eto rabotaet...
запретный плод сладок! ! так что девушки с нормальной психикой конфетки чем такие проститутки