Или принцип: "Некрасивых женщин не бывает".
Никто ведь о своей внешности плохо не отзовется.
Отношения
Почему любая девушка считает себя красивой? Это такой способ поднятия собственной самооценки?
тут немного другой принцип))) если я себя любить не буду то и никто не полюбит))) улыбаюсь )))
Татьяна Мышляева
Доброй ночи!))).
Я бы сказала это о мужчинах: иной раз какой нибудь крокодил мнит себя Антонио Бандерасом, а вот у многих девушек, особенно в юности самооценка часто занижена
Татьяна Мышляева
Почему занижена?
Зато каждая зрелая женщина мнит себя Мэрилин Монро таковой не являясь.
смирились))
Потому что каждый человек по-своему красив
Так для вас она, может быть и не красавица, а для другого - настоящий идеал красоты. Вкусы у мужчин разные. Ведь кто-то же ей в жизни обязательно говорил, что она прекрасна. Отсюда и мнение о себе сложилось. И это хорошо. Женщина не должна думать, что она некрасива. В каждой что-то прекрасное есть.
Татьяна Мышляева
Возможно. Хотя если красивая то 100 % мужчин скажут красивая.
А почему она не должна думать что некрасивая?
Вот, разве некрасивая?

Точно замечено. Меня и сын постоянно достаёт этим вопросом. Почему, мягко говоря, никакие девушки, заполонившие этот мир, считают себя красотками? Эх, знать бы ещё ответ...
каждый по своему красив и поэтому единого мнения о красоте нету;))
неужели вам не хочется быть супер героем или что бы у вас был мега размер, наверно все мужики про это мечтают, вот а женщинка хочет быть краивой что бы ее любили, просто быть нужной комуто
Некрасивых женщин не бывает! Бывают лишь мужчины так себе))))))
Татьяна Мышляева
С какой стати мужчины так себе?)))
Согласен с Миднайт. Хотя и "принцесс", извините за формулировку, тоже куда как прибавилось.. . Я бы сказал, что просто увеличилась градация в обществе.
это же супер! причем наши девушки действительно красивы. и даже каждая толстая американка уверена в себе ))) красота -это естественность и соответствие себе самому
Красота приходит с возрастом и принятием себя такой как есть, то бишь любимой и обалденной) Сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит. А женщина должна нести свет и радость)