Отношения
Почему все девушки считают что все мужики им что-то должны?
почему все так чситают?
Ты ошибаешься не все так считают.
Да и вы не требуйте ласки там.... нежности.. . а то блиннн герои.. . пришёл с коробкой конфет и шампанским, и смотрит королём..))))))) )
А вообще, если девушка любит.. . ничего не потребует и ни на что не посмотрит. А подарки там. . это ведь не их жадности... а просто смотрит. . Вот на сколько ты её ценишь) а не деньги ей нужны..
а кто тогда?
нет не всех мы считаем должниками, а только тех кому стараемся нравиться.
Это думаю молодые и наивные девушки. Со временем у них изменится к этому отношение.
и не все вовсе.. . просто мужиков тянет именно к таким...
это не совсем правда, я никогда ничего не требовала, сама все заработала, да еще и отдала многое)))
Такие вот мы требовательные! Найдите себе простушку из захолустья которая будет требовать от тебя вскопать огород, спилить дерево, покормить свиней!)))
если ты с кем то встречаешься то готовь не только брать но и отдавать! ! так всегда было, и будет! в этом и заключается счасть е и гармония
спасибо нынешнему времени потребителей и паразитов
инфантильных девушек становится все больше
Не буду оригинальной, но потому что мужики действительно кое-что должны за будующий отличный секс, чистый дом и крутой стол!
Потому что они девушки!!