Они рабы своих страстей, они не принадлежат себе, своей чести.. . они слабые люди.. .
Неужели такие способны разрушить чью-то жизнь? Да, могут! Но только таких же слабаков.. .
Отношения
Почему мужчины такие наглые,зная что женщина замужняя но все равно лезут,звонят рушат ЕЕ жизнь?-это вдвойне грех....
а ты не трахайся по первому звонку - и жизнь будет цела
Это дала повод. И тупость здесь абсолютно ни при чём (да и номер телефона не с потолка взяли)....
Oleg Unknown
Максим вопрос риторический-но я согласна с вами что женщина на это дала повод.
псы Любви не знают.. . и сами блудят и блуд поощряют...
а кто телефончик им дает? Не удовлятворяет муж - надо разводиться. (если впадлу разговаривать)
Сучка не захочет - кобель не заскочит
Так у нас в Сибири любили говорить. .
как женщина себя ведет, такие и будут возле нее мужчины
нормальным женщинам не звонят ...она что блудница ?? нормальная женщина не допускает такого и отошьет быстро !!!но к ней и не липнут !! мухи липнут известно на что )))) Может она флиртует? крутит попой? вызывающе одеваетса предлагая свое тело на показ ?? или посещает места разврата? может она на улице делает ха ха ха ?? заигрывает с ними ?? тогда не понятно почему они звонят.... ни одной христианке не звонят, это проблема блудниц и неправильного поведения
Сейчас время такое, что брак не свят и ложе не является непорочным. докажите на своем примере обратное.
замужней платить не надо, особо если слаба на передок - сама заплатит деньгами мужа.
грош тебе цена
Тупость - писать "лечиться" вместо "лечится".
А мужчины просто хотят тебя поиметь.