Отношения

Помогите решить ситуацию, дайте совет)

Сначала парень ежедневно мне сам писал. И мы с ним болтали часами напролет. А вот в универе он постоянно ходил со своей подругой. Что касается ее, он говорил,что она ему как сестра. Со мной он только здоровается, но не общается с ней. Как после универа, в вк, он снова писал мне, опять завязывался разговор. Потом резко он перестал первым писать( и до сих пор не пишет) Но если я ему первая напишу, он активно начинает разговор,и так продолжается дни напролет. С чего он так, я не понимаю, как быть? Неужели он потерял интерес ко мне?
у меня не такая ситуации но похожа,тоже почти каждый день пишет парень в вк,но в реале мы не видимся почти,они какие-то странные) я сама не знаю как объяснить ЭТО,но одно я поняла ты должна сама относиться проще к нему и к вашему общению и понять что ничего серьезного из этого не выйдет а если просто иногда пообщаться тебе хочется и не напрягает то почему бы и нет
Sabit Dauylbai
Лучший ответ
Инициатива в твоих руках-так чё сидишь -баклуши бьешь?:)
Если бы потерял интерес не писал бы и в ответ, вредный вот и все. спроси как ни будь почему он первым не пишет 100% на след день сам напишет)))
Оксана Доценко
Ну это уже зависит от его характера, а не от тебя.. . Если бы он потерял интерес к тебе, уже давно бы не отвечал на твои сообщения. Читал и не отвечал. А так как он нормально общается с тобой, когда ты пишешь ему первая, всё нормально. Может, он не обращает внимания на то, что ты пишешь ему первая.. . Так что и ты не обращай внимания) Все они, парни, такие. Девушки всегда делают первый шаг) (я не имею в виду первый шаг не к дружеским отношениям)))
Скорее всего он хочет узнать на сколько он тебе дорог, если ты чувствуешь симпатию к нему, а я уверен что ты ее чувствуешь, то скажи ему об этом
ну раз сам писал, значит и какает сам уже.