Отношения
Доброй ночи Ув ответчики"! вопрос кдевушкам (в основном)
Скажите пожалуйста: Вы предпочитаете сильных М - Вопрос - насколько сильнее Вас? Или все равно - лишь бы сильнее? А может кто-то предпочитает "подкаблучников"?
Мы предпочитаем уверенных, надежных, умных, что бы умел отвечать за свои поступки и не перекладывал проблемы на хрупкие женские плечи.
"Подкаблучников" не принимаю ни в каком виде :-)
я предпочитаю мудрых...
Предпочитаю мужчину, что бы за ним, как за "каменной стеной".Но и что бы он во мне не усомнился не разу.
Сильных.... ну, например, чтоб на руках носил.... А "подкаблучников" я терпеть ненавижу....
конечно, сильных... как измерить насколько сильнее? чтобы не подавлял, а был со мною наравне...
Ты знаешь, каких я люблю.:) Это всё понятия относительные. А кто сказал, что подкаблучник - слабый? Это не доказано. Это каким же надо быть сильным, чтоб стерпеть состояние ПОД КАБЛУКОМ!!!:):):)
Сильнее меня? Сильным не быть вместе.. да и слабой я не хочу быть.. значит 50/50..
я за равноправие!!!! только вот.... а умище-то куда девать????)))))))))))
мужчина он и есть мужчина, должен быть сильным и оберигать свою любимую! ! а подкаблучники, подходят, сильным бизнс ледям, которым мнение мужика неважно знать
Только сильных. Хочется быть слабой.
слабого М легко влюбить в себя, легко заставить тобой восхищаться, и это соблазнительная перспектива - чувствуешь себя Роковой женщиной, властительницей сердец.. . но это обманный путь, и в итоге все равно ищешь сильное плечо, на которое можно опереться
Влюбленных, они могут и поддержать и уступить. А по поводу физ. состояния конечно приятно погладить его накаченное тело
предпочитаю сильных, настолько, что бы в трудную минуту можно было бы ожидать поддержки, а не жалкого хныкания!