,кавказцы и другие нации объявляют их фашитами и расистами,
но когда те же кавказцы говорят о том же, то толерасты списывают это все на
традиции, и кстати, почему-то евреев, которые стараются блюсти чистоту своей
нации никто не осуждает. Почему так?
И как послушаешь, что
говорят представители разных малых и прочих народов - Ой вэй, межнациональные и
межрасовые браки размывают нашу идентичность, евреи женитесь на еврейках,
чечены - на чеченках, эстонцы - на эстонках. НО тренируйтесь все блядь, на
русских бабах. А вы, русня, молчите по поводу размытия вашей нации, у вас и
нации нет, поскреби русского - найдёшь.. . кого придумаешь, того и найдёшь.
Опять говорите про межрасовые браки?? ? Фашизьм! Расизьм! Гитлер-Гитлер!
Дедывоевали! Бабкипомогали!
Отношения
Почему когда славяне говорят о чистоте и необходимости сохранения своего генофонда, то участницы смешанных браков,
Ну вы загнули про евреев.... Какая чистота нации, женятся только так на русских и на украинках, у нас все врачи в городишке были евреи, спились некоторые заразы... Славяне не говорили никогда о "чистоте браков" бред..., это расисты и нацисты говорят, а человек не разум, а сознание, например Пушкин в Эфиопии никогда не был, зато он возродил русский язык и сделал его по настоящему модным в России.... А вообще у нас некогда черноволосые татары рождаются голубоглазыми и светловолосыми, это говорит о том, что все адаптируются к местности....
прально - русской нации не существует.. . есть русский язык, история россии, а народ тусуется и говорит порусски самый разношерстный.. . поэтому всем русским друг на друга и насрать - если кавказцы помогают друг другу, кучкуются по нац признакам даже малые народы, у евреев национальность тесно связана с религией: быть евреем в израиле примерно как в совке - членом кпсс ...а русские - это те для кого все вокруг уроды и враги, и даже друзья - друзья до первого мента, это норма.. . пить водку скидываясь и стреляя мелочь у магазхинов - досих пор норма, и 30 лет назад было норма. . вот она текущая русская культура.. . а виноваты во всем - конечно же евреи )) и американцы ))))
А любой хороший генетик тебе расскажет, что кровь нужно мешать. Ничего страшного в этом нет, главное деток правильно женить и выдать замуж.