Отношения

как вы смотрите на смешанные браки? например, русская-мусульманин

я гражданин мира. и придерживаюсь точки зрения, что все мы - одинаковые. людей должны объединять интересы и общие ценности, а не гражданство или нация. в конце концов, мы все нечистокровны) .
другое дело, что идея эээ глобализации пока до людей попросту не дошла. им важнее свой вася, пусть и урод, чем не свой, но хороший человек. я между прочим, не сторонник демократии или ещё чего. просто считаю, что важно действительно - чтоб человек был хороший. и если уж убивать людей, то явно не изза цвета кожи а изза своих интересов)) )
так что - если человек счастлив - ок. другое дело, что он понимать должен о возможных прроблемах в будущем и для него и для его детей. а так - выбор за ним
Irina Markaryan
Лучший ответ
Хреново. Паранджу любишь? А придется
А мусульмани разве не граждане рф?
я не расист, но если я узнаю что у девушки были какие то отношения с тем, чей народ враждебно относится к народам, кровь которых во мне... то у нас с ней не будет ни чего общего... для меня это как предательство по отношению к своему народу, а предателей я презираю!
Андрей Романов
отрицательно! дочку собираюсь воспитывать, чтобы изначально к ним очень аккуратно относилась и никаких отношений. Маловата пока - 6 лет.
Отрицательно, должны быть одной веры.
Botir Jurayev
русская - это не вероисповедание. как и мусульманин - не национальность впрочем...
Слава ****
оч негативно! бабы дуры! а потом скулят что -я была глупая ыыы. и ребенок несчастный. Девочки щас тебе тут про любовь будут говорить и что главное чтоб человек был хороший)) ) не ну конечно есть девушки у которых личность совсем отсутствует им вообще с любый весело)
Отлично смотрю) ) Восточные мужчины намного лучше русских!!) ) По всем параметрам ))
Как можно смешивать национальность и религию?
Если бы ты была православная, такой вопрос бы не возник, а сейчас -- КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА?...
Во-первых, дети часто рождаются больными и слабыми.
Во-вторых, славянский этнос не порть. Мало в России русских что ли?
Некорректный вопрос. Русская - национальность, мусульманин - религиозная принадлежность.
Как говориться "Каждой твари по паре". Русская должна быть с русским, мусульманин с мусульманкой и т. д. Я очень негативно отношусь к смешанным бракам. Учу этому дочь и сына. Противно смотреть как русские женщины встречаются с иноверцами и людьми другой национальности.
во всем должна быть мера. не надо мучить друг друга верой, это ерунда