Отношения

Как вы относитесь к "неравному браку"?

Разница 25 лет. Любовь присутствует. Все вокруг - против.Как бы вы поступили? :)
Для Вас уже сейчас имеет значение, тех кто вокруг? А что будет дальше?

Если это действительно была бы любовь, или еще какая то причина быть с этим человеком, то вас не в коем случае не интересовало мнение окружающих.

А Вы спрашиваете это у нас? У тех кто вокруг вас.

Как изввестно, что любовь с годами становится сопокойнее, тише, сдержанее. В брак мы вступаем ни на год и ни три или десять, а пока смерть не разлучит Вас.

Так подумайте сможете ли Вы ее любить, сможете ли быть счастливым с ней, когда со стороны ваша немалая разница будет заметна.

Если Вы сейчас твердо говорите ДА, при этом не окружающим ВАС людям, а именно СЕБЕ. Сложнее всего обмануть себя. Тогда вы будите счастливы и будет счастлива ваша избраница.

Желаю Любви, Понимания и Счатья. И меньше обращать внимание на всех вокруг, живете своим умом. , своими чувствами и мыслями )))
Davron Samatov
Лучший ответ
меня и по другим вопросам мнение "всех вокруг" не интересует)))) ) а уж тут бы и подавно))
Если не заглядывать далеко в будущее... то все хорошо и мне плевать было бы на чужое мнение.... а вот к годам этак к 55 там уже сложнее.... встречать старость одному или одной.... все-таки ничто не вечно.... Живите счастливо ;)
в моём понятии неравный брак не существует. какое то нелепое выражение .что значит неравный да и кто придумал равный!! ! ЛЮБОВЬ вот все равенство !!!тебе жить с человеком и какая разница что говорят вокруг .ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ
Алла Шадрина
Любви все возрасты покорны, и это так, чёрт подери! Я бы на всех наплевала, не понять им настоящей любви, вышла бы замуж за любимого!
Анна
Я бы боролась за свою любовь, вопреки всему и каждому.... Ничто не может противостоять настоящей любви.. . и пусть они говорят, а вы будете счастливы))
Зачем вам "все"? Делайте как вам нужно
Любви все возрасты покорны! И не стоит обращать внимание ни накого.
ну вообще, это не очень хорошо в будущем, темпераменты разные, социальные группы и интересы, может превратиться в проблемму со временем, но чем чёрт не шутит.
попробовать можно, но стоит ли, подумайте серьёзно, попробуйте поговорить и представить свою жизнь хотя бы через 10 лет, какие вы будете!
но я считаю: лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал! !
Удачи!
25 лет в какую сторону? старше или младше? а вообще какая разница если люди любят друг друга, то не важно мнение окружающих! лишь бы вам было хорошо
Если мужчина старше, то положительно
Serik T..