Отношения
А когда идет пара и МужЧина несет дамскую сумоЧку....Это нормально?)))))Как МЧ себя при Этом чувствует?)))
Со стороны как то, не по мужски, дебильненько смотрится. В сумочке предметы женского гардеропа. Чем то лакейским попахивает.
Татьяна Аладьина
да ну.. если женщине тяжело... помогает.. Что тут лакейского? Она, жена, например или любимая... Глупости.
Татьяна Аладьина
А вы пишите,здесь. Не надо в личку. Все верно же написали.
здоровье не ухудшается, равно, как и не прибавляется... никак я себя не чувствую, мне по барабану :-)
если демушка не метательница молота, то эту сумочку она в жизни не поднимет.
Если я наблюдаю, то мне как-то всё равно. Ну несет женскую сумочку и несет.
А вот я не люблю, когда мой парень берет мою, поэтому кирпичи туда не складываю...))
я сумки не ношу.
Его же не кто не заставляет нести сумку, значит ему нравится, а что кто подумает его не волнует.
А у меня что-то, . сумка всегда тяжелая, а здоровье, что-то слабое.. . Муж меня моложе намного, вот и носит всегда, помогает.. . А что тут такого.. . А в сумке косметика, куча кредиток, наличка.. . одна мелочь вон как тянет!...
Дамская сумочка предмет женского гардероба и подбирается в соответствии с одеждой! Смешно смотреть в этот момент на мужчин!!
нет ничего более идиотского...
всегда нормально относился, пока друзья не стали тромбовать на тему что это неправильно и некрасиво) всегда носил и думал что адекватные люди понимают, что я не свою сумку несу ) а порой дамские сумочки весят ого-го!
Странно если девушка берет с собой сумочку для того чтобы ее таскал мужчина... мой идет с сумкой только тогда когда мне уже реально тяжело ее тащить или тогда когда у меня руки заняты...
Вася Рогов из "убойной силы" В дамской сумочке пистолет макарова носил.. .
Бойтесь парней с дамскими сумочками.
Женщина без сумочки, что мужчина без машины. Сама допжна нести.
это не кулюторно и очень не красиво и в глаза бросается
Он чувствует, что помогает нести сумку своей девушке. Нормальный мужчина на такой ерунде заморачиваться не станет, даже если сумочка ему не подходит по цвету.
это не нормально. мужчина не носит дамских сумочек
лошадкой
девушка должна брать с собой примерно столько вещей, сколько сама в силах носить
Мне не нравиться вид мужчины с женской сумкой. Спрашивается, а на кой фиг любимая ты её вообще купила?? ? Если хочешь, купи к примеру хорошую и стильную мужскую сумку и складывай туда свои вещи.... А то со стороны нелепо выглядит!
Не должен носить и не будет никогда, моя сумка) ) я сама со своими вещами разбираюсь
это очень распространено у молодёжи, но совсем не красиво и не нужно, я так считаю !!!
мой носит) это совершенно нормально, тем более сумочка у меня всегда тяжелая)
Валерия Герасимова
Это не нормально,МЧ выглядит смешно....