Отношения

Часто вижу парочки, где парень несет за девушку ее дамскую сумочку. Зачем?

Смотрится, мягко скажу, смешно. Особенно, если здоровенный бугай повесил на плечо себе блестящую лакированную сумку:) По себе знаю, сколько в женских сумочках барахла, но неужели она настолько тяжела, что без помощи мужчины не унести??? Не понимаю это веяние. А вы что думаете?
мой тоже такой "жест" не понимает и я об этом помню всегда, когда реально на 5 сек нуждо (в крайних случаях) , чтобы он ее подержал, а я оделась к примеру. но вообще все свое, как говорится, ношу с собой.
А вот когда прям парни носят именно дамскую, я считаю, это как-то и унизительно, такое ощущение, что в паре рулит девушка, а парень подкаблучник)) ) и действительно смешно
Guly@ Mux@mbetzh@novn@
Лучший ответ
Михаил Васильев да-да:) полностью с вами согласна!
такие парни напоминают мне лакея при королеве.
Омерзительно.
это пока ещё не женатые а потом она будет всё таскать)))))
Эльнар Бердалы
ДолбоЁбы.
еб.. е такие пары
это демонстрация
Сударь ©
Чтоб не украли... .
P.S. Аможет это его сумочка... всякое бывает))))
Eliza Nazieva
Там деньги.
Отвратительное зрелище! Лично для меня.))
Павел Дудаков
это их дело, но мне не нравится. зрелище странноватое
Роман Обозин
так наверняка это <его> сумочка, и идет оно не со своей девушкой а со знакомой...
Баха )))
меня это всегда смешит
Ирина
Есть сумочки, которыми и убить можно.
Yuldash Masimov
у меня бывшый все время просил сумочку, но я не отдавала)) )
может срабатывает привычка - мама пришла из супермаркета, надо у нее взять пакеты)))
смотрится, действительно, очень смешно. ну может девушка любит, когда у нее руки свободны.
eto tak milo!!
я купил себе женскую сумочку и притворяюсь что несу её для девушки а на самом деле сам с ней хожу.
Андрей Спицын
ну вдруг в этой самой сумочке кирпич, а что еще лучше котелец, ей же бедной тяжело, вот и вешает на своего любимого)
Дамы а может это его сумка))).
Михаил Васильев не удивлюсь, что и такое может быть))
Я так тоже ходил. Решил пошутить. Просто побежал от нее. Она за мной не побежала, зато менты догнали.
Assem M
Не знаю насчет демонстраций пошлости и его сумочек.
я считаю что это не клатч который девушка должна сама таскать, а это просто сумка. А вдруг они идут с пар и там учебники, а вдруг там фотоаппарат, а вдруг у парня нет суки а там бутка вина и т. д. так что это нормлаьно адекватно и не пошло.
мой не носит... а бывший носил... просто идешь далеко устанешь, просишь понести, помочь...
Оч пошло смотрится....
Moldir Tatkeyeva
Девушка так "помечает" парня: "МОЕ! "=)
Моя чикса, всем надеюсь ясно ;)
Михаил Васильев я по мне, так я таких парней воспринимаю подкаблучниками, которые таскают за свою девушку тары с влажными салфетками и прокладками :)
ну например у нас такая ситуация, я частенько отдаю мою сумку своего молодому человеку.. . Просто мне её неудобно нести, мешается если честно. . Хотя мой часто говорил зачем беру, ну как зачем?? ? там всё самое необходимое.. . Вот поэтому получается так...)
Guly@ Mux@mbetzh@novn@ а ему что, удобно ее нести?? ему не мешается? ему вдвойне неудобно, она же женская!
да и раньше ты сама ее таскала, а теперь без него никак?)) какие-то эгоистические капризы.
а в след.раз он тебе отдаст все свои тел., ключи от дома/машины, сигареты,зажигалки,бумажник, права - несиии))) его они тоже достали таскать)
Для меня это нормально.. Он ухаживет за ней, значит хорошо относится)))))