Отношения

Мужчина с дамской сумочкой...

Часто встречаю на улице парней несущих дамскую сумочку...!Зачем, почему, в ней что пять кг картофеля...,да нет легкая, полупустая...,да и девушки выглядят вполне здоровыми... Молодые люди сначала вы несете ее дамскую сумочку, в скором времени хозяйка этой сумочки может сесть вам на шею, потом вам кто-то виноват, зачем вы сами позволяете с собой так поступать?
Валентин S
это точно, это даже смешно, тогда уж лучше даму вместе с сумочкой несли
Ирина Ткачева
Лучший ответ
..Я всегда смеялась над такой картинкой, и когда мне предлогали понести сумку, то я отказывалась... бр-бр-бр....
Наталья, согласна на 100%!!! Терпеть этого не могу. На самом деле - если ты пошла гулять с парнем - чего ты наложила в свою сумочку? Не удобно - не бери, просто хочется чтобы парень проявил заботу.. . Но со стороны "парень с дамской сумочкой" выглядит, по меньшей мере, некрасиво...
у меня муж с вами согласен :)
Edoedo Edoedo
Валентин S Мужу большой привет! )) Вам удачи!
Что такое любовь?
Это, когда ты стоишь у общественного туалета с женской сумочкой, и тебе это нравится! :)))
Межанчик *** респект
Фу.... это как то глупо выглядит... ладно помоч донести тяжёлую сумку.... но дамскую, лёгкую... если берёщ\шь... неси сама. Чё за дурость?
Часто вижу на улице женщин несущих полные котомки еды и других покупок.... Зачем, почему, ведь в ней может быть 5 кг картофеля, да и мужчина рядом вроде здоровый. А все потому, что некоторые мужчины уже давно сели нам на шею. так что не переломится он от женской сумочки. Пусть хоть ее носит.
просто твою сумочку ни кто не носил. вот ты и злишься. я ни одной своей женищине не позволял носить ни одной сумки. ну и что?
Валентин S ну и что? Ничего....прочитайте остальные ответы. Счастливо!
Такая тупость, выглядят как идиоты !!!
.!
..vano.. !
Так они проявляют свою заботу даже в малом. Ну и чтобы быть духовно ближе к своей девушке. Ничего в этом плохого нет. А девушка демонстрирует этим свое полное доверие этому мужчине, т. к. дамская сумочка предмет сугубо интимный и нести ее позволено только избранным.
Я считаю, это выглядит со стороны смешно и унизительно. Сказала об этом мужчине, который мне безумно нравится, он теперь подойти боится...
не всегда так, на тот момент девушке приятно проявление внимания

мой муж сумку мою не носит, говорит я не голубой
Валентин S "Часто встречаю" - это не означает что так всегда и все. А муж правильно говорит.