Отношения
Это нормально? когда мальчик идет с девочкой и несет ее дамскую сумочку?
а что в этом такого? Если парень хочет помоч, почему бы и нет?
Ну, если в сумке деньги, а она ведет его в ресторан.. . :))))))))))))))))
плохого ничего в этом нет, но я свою сумку никогда не отдам мужчине. если, конечно, там не два пакета молока и кило картошки.
Gunay Aqazade
зачем идти на свидание с двумя пакетами молока и кг картошки в дамской сумке? 8-0
он просто придурок!
дамская она и есть на то ДАМСКАЯ! кирпичи же в них не таскают!
это смешно на мой взгляд, хотя какую сумочку.. . сейчас такие баулы девушки таскают....))))))))) )
я свою всегда сама.. . )))
Только когда в ней что-то особо ценое - чтобы не посеяла
Это смотрится ужасно :(
Для меня это нормально. И я не вижу ничего в этом такого.. . Но почему-то мой молодой человек напрочь отказывается нести мою сумочку, когда я его об этом прошу....
Gunay Aqazade
а зачем? дамская сумочка ж не тяжелая для дамы? просто глупый вид - не более
Это полный бред
Вполне нормально. Мой МЧ всегда так делает, даже когда мы просто по магазинам вдвоём ходим, он её у меня забирает и сам носит.
Gunay Aqazade
а зачем? этож не мешок картошки?
согласно правилам этикета дамскую сумку ни в коем случае молодой человек носить не должен, и вообще она должна являться элементом ее туалета, но иногда мы об этом забываем (да и мода сейчас такая) и делаем из нее хозяйственный баульчик килограмм на 5 и больше. если со мной такое случается, то я не стесняюсь просить о помощи своего любимого.
Gunay Aqazade
то есть, сумку дамы уместно нести только в случаях, когда она перегружена?
Я этого не понимаю.... Я всегда несу свою сумку сама, потому что как-то парень с женской сумкой выглядит как-то смешно)
это миленько хоть я и не могу без сумки
фууу... не навижу ...это очень очень смешно!! ! я этого не понимаю.. . мне бы было стыдно рядом идти...
не это не нормально, мужик не жолжен носить дамские сумки.
Это полный бред и идиотизм.
нормально, а что в этом такого?
тут лучше спросить у мальчика, комфортно ему носить сумочку девушки! сомневаюсь что она настолько тяжолая что девушка сама НЕспаравиться... .
я считаю что у мальчика должны быть руки свободны, чтобы обнять девушку ...
Кто как к этому относится. Мне не нравиться
Только если она действительно тяжелая