Отношения

Почему сейчас многие мальчики хотят стать девочками?

В современном обществе серьезно назрела очередная проблема, которая с каждым годом становится все более актуальнее.
Проблема заключается в том, что мальчики с раннего детства безумно завидуют девочкам, поскольку хотят также ярко одеваться, пользоваться косметикой, украшениями и другими девчоночьими радостями.
По мере взросления эта проблема встает особо остро, которую если вовремя не решить может закончится для подростка самоубийством..
Начинается беготня по всевозможным психологам, сексологам и психиатрам, которые в итоге должны назначить ЗГТ и установить заветный диагноз F64.
И все это ради чего? В большинстве случаев, это просто желание носить женские шмотки, красить губы, ногти и. т. д,
ведь мало я думаю кто из них хочет стоять у плиты, готовить, стирать, гладить, вышивать крестиком, вязать и. т. д
Я сама знаю мальчика, который плакал и бился, когда ему не давали красить ногти и носить юбки...
Я сама если честно их понимаю, ведь летом всегда парится в этих штанах и только штанах надоедает, это издевательство, толи дело в юбочке или в легком летнем платье...
Может стоит как нибудь, даже на законодательном уровне отменить это шмоточное рабство и этим самым решить эту проблему, пусть живут себе и радуются...
А, что Вы думаете на этот счет?
Игорь Кекс
Мужской пол нарушает полноценность сексуальной жизни!
Одним из факторов обращений и пожеланий граждан Российской Федерации, относительно качества сексуальной жизни, которые приходят в значительном количестве ежедневно.
Это обуславливается, прежде всего, тем, что все граждане на территории Российской Федерации должны иметь право жить полноценной сексуальной жизнью без каких-либо ограничений, если к примеру мальчик воспринимает себя девочкой, то у него должно быть право носить женскую одежду, женские украшения, делать макияж, посещать салоны красоты, пользоваться женскими уборными и многое другое.
Таким образом по мнению экспертов мужской пол нарушает полноценность сексуальной жизни.
Ол
Олеся
Лучший ответ
Мальчиков всё чаще воспитывает женщина-одиночка.
В детсаду, школе, воспитывает женщина - педагог.
баба НИКОГДА не сможет своим примером воспитать из мальчика МУЖИКА!
Нужен живой пример - отец, или отчим на крайний случай.
Вот потому-то так много в последнее время развелось гомосятины...
потому что мальчиков воспитывает мама (разведёнка), бабушка, учительница....
Юрий Прокофьев
Девкам намного проще жить и деньги зарабатывать))
Habibullo Fozilov
Не знаю. Но тоже заметила такое. Видимо это просто.
меньше педиков воспитывайте. Матери сюмюкающиеся с мальчиками потакая их капризам и крася им ногти.

Трясущиеся за драгоценное дитятко и т. д.

Любой мужчина это случайно выживший мальчик!!!!

Хочет юбочку носить, пизды.
Хочет ногти красить, пизды.
И тогда вероятность получения пиздюком пиздюлей велика и нежелаема.

Чтобы легко яйкам было есть шорты !!!охерительное одеяние.
Не нравится? вылезайте из наших брюк и штанов :)))))
Игорь Кекс Вы знаете, я всегда безумно завидую женщинам, у меня женское тело кроме дикой разъедающей плоть подобно кислоте зависти ничего не вызывает.. Я всегда считала для себя девочек идеалом, к которому я должна стремиться, еще когда мне было всего 8 лет я верила, что когда я вырасту, то стану красивой девушкой. Когда у моих родственников рождаются девочки, то у меня от зависти слезы наворачиваются на глаза, это надо же как им повезло, просто родиться девочкой! это такое Великое Счастье! это поцелуй Господа в макушку! Девочка в младенческом возрасте даже не может вообразить сего счастья, сей радости, что она может вот просто взять и надеть юбку или красивое платье а не эти гребаные штаны и пользоваться любой косметикой без каких либо ограничений...
Я в раннем детстве тоже хотел красить ногти, мазаться маминой косметикой, хотел стать девочкой, потом в школу как пошел, понял что значит быть пацаном, появились уже нормальные пацанские интересы.
Очень рад, что родители не велись на мои истерики, а говорили что мальчики которые красятся это педики и таким быть плохо.
Харин Николай
разве что в Тайланде
все просто, девочки не дают мальчикам вот и башню сносит некоторым....
Andrej Miller
Ага, а девочки мальчиками
Так как физическая возможность женщины намного проще. Вы видели, чтобы женщина носила мешки с мукой, работала грузчиком, шахтёром. Может и есть, но единицы
Светлана Савельева Женщинам физически работать в принципе нельзя.. Она мать, должна воспитывать детей. Хранительница очага. Мужчина-это добытчик . Охотник. Воин. К примеру, если девочка немного развитная, есть подруги, то ей очень легко будет по жизни. Мужчине сложнее. Всегда находятся конкуренты.. Как в стае среди вожаков.. Вот поэтому, если мальчик по жизни слаб и физически и морально, то он считает и изучив психологию женщины, стремится стать женщиной.. И дело не только в шмотках и макияже. А в самом процессе жизни. Уступают место в автобусе, целуют ручку, носят на руках, и так далее. Ну а если ребёнок -это каждая женщина этого хочет. Это материнские чувства. И с этим ничего не поделаешь...
Проблема то скорее в том что в нынешней комфортной всем насыщенной жизни, но все более и более строгой по законам единственная разница между мужским и женским, это внешность и вынашивание ребёнка, во всем остальном между мужским и женским разница с каждым годом тает все сильнее, вот не находять парни где можно реализовать чисто мужское даже может мужланное поведение которое иногда даже нравится женщинам, потому что во всем становятся равными оба пола в современном мире будь то спорт, работа, развлечения, увлечения и т.д. А это самая потребительская жизнь которую всем навязали носит чисто женский характер.
да. прекрасно понимаю тему.
и сам раньше таким был