Отношения

Мне нужен мальчик ,который стал бы моей девочкой...

Я девушка с характером,при чем как говорят с мужским(без извращений.под мальчика не кошу,скорее мышлением что ли...роль содержанки не для меня,скорее наоборот).Вообщем хочется мне парня,который был бы "моей девушкой"(тут тоже не поймите не правильно,не трансвистит,а ну..наверное женственный очень),чтоб не он а я падарки делала,заботилась,защищала и уламывала.Как бы отношения наоборот.Но ведь это же наверно не нормально?К тому же какой парень согласится быть девушкой..?
Dariga
ух вы

интереснненько)

не обычное желание, но выполнимое

удачи вам)
Л_
Леська*** _Кузька_
Лучший ответ
Есть такие, которые все время спрашивают, девочки а вы бы хотели иметь раба)))
Вам нужен альфонс... сейчас их пруд пруди.. . Будет таким, как захотите... "под заказ"!)))) А вот Любви к себе не ждите....
=) Кариночка=(
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
T*
Tonya))) *****
ээээ... даже и слов нет... девушки наоборот хотят чтоб возле них были смелые и сильные мужчины, которые их смогут защищать и на руках носить... действительно поищите на сайтах знакомств или в чатах там таких хватает я думаю)
а почему у вас ник мужской?
Юрий Серик
согласен! если станешь на руках носить, сиську предоставлять по первому капризу и метаться в поисках банки с пепси в 5 утра, потому что я проснулся и капризничать начал - пепси захотел)) )
ногти стричь я не буду, бриться по настроению, ноги тем более брить не стану, парфюм ой не критиковать, а радоваться этим жутким ароматам, носки мои не прятать! даже если они мирно стоят в углу вторую неделю. за ноутбук не садиться - убью, в одноклассники мои не заходить - убью на месте, какие там еще соц-сети есть - придумай сама, но кара одна и та же)) )
ходить мы будем только туда, куда я захочу, а ты обязана угадать куда меня мои шальные мысли могут занести - как правило это рыбалка/шашлыки/лес/водоем и хожу я туда только собравшись - так что жди, пока я костюм надену, сапоги резиновые натяну и мой рюкзак и чехол со снаряжением тебе нести, а я на легке с мобильником пойду. а главное, что на пикнике мне безумно чего то захочется и ты обязана заранее догадаться, что я этого захочу, иначе устрою дикий скандал и вынос мозга))))))))))))))))
а помоему тебе ребенок нужен) вот и будешь: "падарки делала, заботилась, защищала и уламывала") надо нормального мужа искать, а о ребенке уже заботиться)
Альфон будет для Вас просто находкой.
Как то это.... не правильно.
Чего только нету.... О_о
а вы не пробовали гомосексульные отношения? зачем вам такой мальчик? заведите себе настоящую девочку. и в сексе будет гармония, и ф психологическом плане.
Афигеть) Никакой наверно.
Хотя поищите на знакомствах, там таких извращенцев хватает.
а по моему сейчас таких мужчин как нужно тебе большинство.
увы.