Отношения
Почему буквально все мальчики из моего класса любят одну девочку?
Здравствуйте, буквально все из моего класса любят одну девочку. У нее нарощенные ресницы, ногти, а также много косметики. Что в этом красивого я не понимаю. Почему я не нравлюсь другим? Я хорошо учусь, достаточно мудрая и образованная для своих лет, у меня есть отличное чувство юмора, я имею нормальную внешность. Я не пользуюсь услугами, как наращения ресниц и т. д, так как, думаю, что это не естественно и не красиво. Хотелось бы узнать причину.. может, окружающие видят во мне какую-то сомнительную личность, или же просто некрасиво выгляжу, на самом деле, я уже не знаю
Нет, тут все дело в умении себя подать. И ресницы никакой роли в этом не играют - да и роль внешности невелика. Это то самое очарование которое нужно научиться иметь - ну, или не нужно, потому что пользы от него не больше, чем вреда. Но этому учат, просто поищите в сети, только не ютубовские откровения красоток, они с мужской точки зрения не очень...
Это нормальная стадная иерархия))
Ну во первых не любят, а она им просто нравится - тут дело, скорее всего, во внешней привлекательности (считай в - фигуре), и в том, что благодаря макияжу и шмоткам она выглядит старше своих лет. Через 10 лет, она будет краситься и одеваться так, чтобы выглядеть моложе. ))
Когда человек следит за внешностью, стильно одевается - это конечно плюс, но не стоит делать из этого культа и смысла жизни - иначе превратишься в резиновую куклу с накачанными сиськами и утиными губами, и с одной лишь модою и пудрой в голове.
В школе всем все равно кто как учиться. А уж про мышление как у взрослых так вообще отталкивает.
.
Вполне понятно почему игнорят. В школе так всегда - есть одна-две девушки к которой все бегут. На остальных все равно.
.
Либо меняйтесь, либо ждите (школа не самые лучшие годы), либо найдите парня вне школы.
.
Это временно. Часто так. Поли посморишть как все измениться
У неё врождённое обаяние, порой оно может заменить и красоту)