Отношения
О чём говорить с мальчиком из параллельного класса, если он мне нравится и я его не очень хорошо знаю.
Поговорить так, что бы ему было интересно со мной.
ну и ответы.... ппц. Нормальный бы совет дали лучше, чем такие варианты предлагать. Подойди к нему и спокойно поговори на разные темы не важно что это. Потом скажи "Кстати меня ...зовут! " Он тоже представиться. Скажи на ладно увидимся. И всё. Просто надо выбрать момент когда он один, не с друзьями. А через 5 лет он уже может и не будет тебе нравиться или вообще жениться соберется. Не надо терять время. Даже если есть девушка у него, все равно общайся. Не факт, что он будет с ней вечно. А вот стать лучшей подругой, поддержать и потом стать его девушкой - это запросто. Удачи!
Оля Светлакова
спасибо
У нас даже в старших классах таких вопросов не возникало... Ибо учебой голова была забита. Мдаааа... Куда мы катимся?
Оля Светлакова
о учёбе я думаю, круглая отличница
начни с обычного привет
если он сам не станет продолжать разговор, то вообще придумай что хочешь, например, скажи "в школе говорят, что ты уходить собрался куда-то, это правда? почему? " ну он конечно скажет, что нет, а ты такая "хм, странно, какой дальше урок" ,ну а там разговор завяжется уже
конечно начинать с вранья плохо, но я не считаю, что это прям вранье, вранье))
Оля Светлакова
спасибо
Поговори с ним о PS4, вариант беспроигрышный))) А вообще, пацаны в этом возрасте еще совсем дети. Лучше вернись к этому вопросу лет через 5, а лучше через 10, и займись пока саморазвитием)
Оля Светлакова
спасибо
Подойди к нему и скажи: давай познакомимся, только я не знаю о чем говорить
Оля Светлакова
я с ним знакома, только не знаю, как внимание привлечь
Учебником по голове, обычно так поступают в школе.
Узнать хоть из далека о его интересах, завести тему про учёбу, пообсуждать учителей.
Вообще, тема должна сама идти, если тебе с ним некомфортно и оба молчите - есть ли смысл быть с ни м?
подойди к нему и спроси не хочет ли он встречаться с красивой, умной, веселой и интересной девушкой, если скажет что хочет, то у тебя нет шансов :(
сколько тебе лет?!
Отдайся ему