Отношения
Как влюбить в себя мальчика со своего класса?
Всем привет! Я учусь в 8 классе, и я нерусская если что. Я хочу попросить у вас дельный совет по поводу одного симпатичного мальчика из моего класса, он мне нравится давно года 2 уже где-то и мы с ним особо не общаемся, мы с ним даже не дружим бывает иногда посмотрим друг на друга и улыбнемся. Он учится плохо, точнее вообще почти не учится редко ходит в школу, на него уже пол школы заявление написали если что, он ведёт не здоровый образ жизни. У него много девченок-подружек. Но он всё равно мне нравится и я хочу чтобы он влюбился в меня и предложил мне встречаться с ним. Но я думаю, у нас вряд ли с ним что-то получится так как у нас разные жизненные пути и тем более я нерусская девченка, а ему наверняка по вкусу русские девушки.
Привлечь внимание https://onmoy.com/kak-prosto-vlyubit-v-sebya-malchika.html
Для начала научитесь с ним общаться, чтобы вы стали интересной ему!
Надо выглядеть не как другие
Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют — И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг.
тут только Гарик Поттер поможет, со своей волшебной палочкой
Уделяй ему знаки внимания и улыбайся.
никак.... в его возрасте нравятся не ровесницы, а девицы постарше
Зачем тебе плохой мальчик.... намучаешься потом...
Повзрослеть.
Девченки любят хулиганов
Ничего у тебя не получится. И это не потому, что ты нерусская-просто у него свои критерии красоты и любви.
Подрасти сначала
будь собой
Не обращать на него внимания и он сам прилипнет!!
А зачем?
Традиционная модель выстраивания отношении, девушка влюбляется в буяна, чувствуя в нем лидерские качества, а женщина любить уже не может, но хочется ей жить за счет мужчины, и поэтому буян ей не нужен, нужгы тряпки..
...
Тебе еще рано, у тебя гормональный угар к нему, вспышка чувств и эмоции, которые угаснут, сперва нужнл знать признаки дефектных мужчин к семье и уважать его, иначе к деградации .

...

)) Женская натура какая а?! Хоть и гавно - но все клюют - знач и се надо ))
А 3 года назад эт он тоже был?
Предложи ему подтянуть его по предметам, которые он запустил, согласуй с родителями, чтоб он мог приходить к тебе заниматься, сама к нему не ходи.
Возьми за пример https://www.youtube.com/watch?v=8SSXxMs0zAE
Записку напиши и передай, н если словами не можешь, только не пиши, что от тебя, почему узнаешь потом...
ты только намекни забегает а вообще если из нравственности манипуляция еще и в Уголовном Кодексе запрещена
Не всегда русским нравятся только русские. Проявляй инициативу, намёки, полунамёки, покажи что ты тоже не пальцам деланая. Элементарно найди общее занятие, тему для общения. Но хочу предостеречь, ты ещё маленькая, глупенькая и недальновидная. В перспективе находясь рядом с таким хулиганом ты хапнешь горя.
Ну подойди до него, пообщайся, предложи сходить куда-нибудь, это же не так сложно сделать. Если станет отнекиваться, то досвидосни его.
Вам просто прогуляться
покажи ему сиськи
Александр Герасименко
Жесткий метод, его на потом...
И че дальше стали встречаться, переспали, залетела, он в тюрьму ты рожать. Головой своей думай. И не на дебидов и неучей заглядывайся, а на перспективных
Pussy show
Никак!
ты скорее всего стрёмная... иначе бы он и сам уже давно тебя окучивал и раскручивал, независимо от твоих желаний, предпочтений и отношений к нему....
Стань лучшей спортсменкой в классе. Тогда он обратит на тебя внимание.
Все пройдёт, как с белых яблонь дым
Если ты нерусская, значит ты из Южной Кореи, а Северную Корею я люблю, поэтому вынужден тебя депортировать в нее.
В стране бардак, как и во всём мире. Только время расставит всё по своим местам...
Я хочу сказать, что в 8 классе рано задумываться о любви. Это просто весна и созданные ею чувства.
Как старик отвечу. Мы Все пережили первую Любовь. Надо это просто пройти. Далее говорить не буду. Надо самой пройти.
ты должна его зафрендзонить, дружи, просто дружи с ним... не показывай своих чувств... однажды он задумается о тебе а ты такая: я тоже всегда тебя любила и ооо, ааа, слезы, сопли
Лучше не свзязываться с ним..
Просто сделай первый шаг есть такие парни пока к ним первый шаг не сделаешь с места не сдвинутся -стесняшки называются (и если ты красивая на мордашку тем более не бойся) и не обязательно любовь до полусмертия просто погуляли и разошлись а о серьезных отношения рано думать.
Кинь его с прогиба - всегда срабатывает
У самой была такая ситуация, просто не обращай на него внимание и всё пройдёт. Посмотри на других мальчиков в твоём классе, может есть те которым ты очень нравишься и у вас может что-то получится. Мне 4 года нравился один мальчик и как бы я не пыталась обратить его внимание на себя, ничего не вышло. И я его на него забила, а потом когда оглянулась в классе, то увидела что в меня влюблён мой одноклассник и сейчас всё завязалось и мы с ним вот уже 5 месяцев вместе. Если что-то я тоже в 8
Просто забудь про него. Тупо забей. Такой разгельдяй далеко не пойдёт, к тому же ты с ним точно будешь несчастлива. Это он тебе сейчас нравится, а выростишь пойдешь какой он дебил
Зачем?
я хотел тут кое чего написать дельного но читая комментарии просто в ужасе!!!! Девочка не читай этого говна что тут тебе пишут, ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ вылезай из этой параши!!!!
Да зачем он тебе такой необразованный. Лучше найдёшь. Сказала бы я если бы не была похожая ситуация...
Нужно уделять время учебе, а не парням.