Отношения
Как влюбить в себя мальчика???
Если мы редко видимся!!!
Не вздумай говорить ему о том как он тебе нравится-это 100% проигрышный вариант, ты сразу станешь неинтересной.
Не вздумай предлагать секкс- так делают шлюхи.
Не надо быть идеальной- это бред!!!! Ты- одна такая неповторимая на всем свете, просто будь собой и не притворяйся, что ты как кто-то, не ломай себя переделывая свой характер или внешность. Ты-индивид. Он должен полюбить тебя настоящую, за то что ты такая какая есть. Не бери в голову все, что написано выше моего ответа. Я читаю и думаю: "Люди либо неудачники конченные или с Луны свалились"
И не думай, Анечка, что мужчины любят когда их добиваются, это тоже чушь. Потому что мужчины от природы - добытчики, хищники.... они сами любят добиваться.... но.... добычи есть разные: 1.на одну или пару ночей. 2. для любви, а значит надолго. И если сделаешь что-нибудь что писали выше меня.... то будешь первым вариантом, а тебе это не нужно. БУДЬ СОБОЙ И ЛЮБИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ. БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ПОЛЮБЯТ ТЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИЕ. УДАЧИ ТЕБЕ, У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!
Очень легко. Просто прогнись под него, побудь идеальной. Но ничего хорошего из этого не получится
Слдуя правилу первого свидания.
Если хочешь чего-то домится от Мужчины ...НАПОИ его))))
парни любят чтобы их добивались... бейся для него, проходи через все преграды и в конце концов тебя ждёт приз...
сделай ему приятно подари ему подарок или предложи ему секс))
подари ему скромненький подарочек, поиграй с ним, поболтай с ним на разные темы, поболтай даже на тему секса, потом позаигрывай с ним немножко, и скажи: "Ты мне нравишься! " в прямую ему это скажи, а не через кого-то!!!