Отношения
У меня 2 детей и я не за мужем.В меня влюблён мальчик.Как быть?Где взять чувства?
У нее трое детей. Я был мальчиком ( в том смысле что на 9 лет младше ее) . Она из СПб, я из Москвы. Такой расклад был 7 лет назад. Сейчас у нее трое детей. Я, все так же младше ее на 7 лет. Она в СПб я в СПб. И я муж ее все эти семь лет. Живем, душа в душу. С детьми прекрасные отношения.... Так что всякое бывает на этом белом свете!! ! Ищи и дано будет тебе.
ну и захомутай его.... бывают же такие лошата))
А может, лучше мальчика этого в покое оставить?
Дай ему лису свою пусть помучает.
если увств к нему нет, что делать ни чего ни делать. неоткуда взяться чувствам и не стоит себя заставлять. что сделать если вы не его судьба!
Если не испытываешь к нему ничего, то лучше не связывайся с ним. Будешь с ним жить и сама будешь мучиться, и дети, и он. А если потом встретишь НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ? Каково будет ему и детям (когда они к нему привыкнут).
не надо на собственной жалости играть, пишешь, как-будто это последняя надежда твоя.. . немного общего секса и все пройдет.. . почитайте книгу "Дестини" там есть такой сюжет, там мальчик влюбился во взрослую женщину.. . это не очень хорошая любовь (мое личное мнение).. . хотя в обезьяньем обществе, например, цениться взрослая особь и молодняк мужского пола обращает внимание на старых дам и первый секс случается только со взрослыми особями.. .
Удачи!
любви все возрасты покорны. Ты ему скажи что его не любишь и если он хочет, ну конечно если иты этого хочешь, попробуйте пожить вместе, а может оно и ничего будешь с ним жить как за каменой стеной хотя бы ради детей
возьми водки и трахни мальчика как следует, чтобы на всю жизнь запомнил
Причем здесь 2 детей и Где взять чувства?
Разберитесь сначала в себе.