Отношения
Мальчиков с детского сада учат защищать девочек, уступать им.. А девочек даже не учат говорить за это мальчикам Спасибо!
Ну какие мамы такие и дочки. Яблоко от яблони не далеко падает.
нет, не согласен)
нафиг тебе такие)
ищи хороших)
нафиг тебе такие)
ищи хороших)
Мы учим своих мальчиков делать хорошие поступки, не ожидая благодарности.
Если будешь ждать благодарность - это уже не по-рыцарски...
ох, а сколько девочек живёт с мужиками-алкоголиками, которые гвоздь то криво вбивают, а требуют идеальной чистоты, борща горячего и чтобы на работу ещё успевала.
Когда люди делают приятно - они это делают БЕЗВОЗМЕЗДНО. А спасибо говорить это обычная вежливость, которую должны говорить все, вне зависимости от пола.
Точно.... лучше бы в садике девочек минет учили делать ))))
ну прям все такие неприступные и наглые_))) Есть достойные дамы - на дворе уже не 18 век...
Наверное, учителя женщины
точно несправедливо. нонекоторых учат а вообще мальчики не должны это делать за спасибо..
Вообще очень серьезный вопрос. Видимо наболело.
Не все женщины таковы - но тенденция есть, особенно в крупных городах.
Стремление к достатку - это нормально, женщина ответственна за род, поэтому и ищет самого устойчивого (сегодня это деньги).
Бывают такие женщины, как Вы пишете, но и мужчины бывают такие, которые вовсе не защищают "девочек", а, наоборот, поступают с ними очень непорядочно. Так что воспитывать нужно и мальчиков, и девочек в обязательном порядке. А то вырастут такие "невоспитанные" и своих детей, тем более, не смогут уже нормально воспитать.
Я согласна, но не все девушки - невоспитанные стервы