Отношения

А забивать гвозди и чинить утюги ...мальчиков с какого возраста учат?

Пальцы лет в 5 молотком отбивал себе)))) Насчет утюга не помню, но будильник разобрал)))) Оч. интересно было что там внутри))))))
Аня Косых
Лучший ответ
я умею с 10 лет. .
.
Придёшь на чаёк с конфетками? ?
::

Грустить, скучать -- тебе я не советую !!

Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!

Если целый день сидеть – скучать ты будешь –

То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !

У меня всё убрано и посуду я сам помою! !

Согласна?
Илона Zzzzz/////zzzzz кофе убойную дозу...
в школе на уроках труда)
Аян Басымов
лет с 6ти причем сами.... подражают)))
Игорь Шило
у моих в крови, никто не учил, а все умеют
Ксения
с маленького.. . а многие как-то сами умеют.. . и не токма утюги
@@
@@@@@@@ @@@@@@@
Мальчиков этому не учат:)) ) если не дано мальчики идут в визажисты:))
этому жизнь учит, но далеко не всех!
Сразу после того как пальцы начинает в розетки совать.. . )))
Хотя если честно не помню...
Zh B
Аня Косых (Мать потом уточнила возраст) Я в три года решил включить приемник,видел же как отец включал,а вилку сломали и провода оголены.Короче меня так шарашнуло,что через кровать перелетел!!!))))
забивать гвозди не просто так, а "полезные" нужные гвозди можно начать лет с 14 ...а тяп ляп в стенах дырки делать и прочая бабская ерунда нелогичная - этому как только молоток держать сможет)

утюги чинить можно было раньше лет с 7, на данный момент утюги сложны по конструкции с паром в вертикальном горизонтальном положении и тд и тп функциями чинить в домашних условиях в 80% случаев - дорого и нецелесообразно, проще новый купить самый дешёвый
Сами учимся))