Отношения

Будет ли мужчина бесплатно чинить авто женщине

Будет ли мужчина просто так чинить машину замужней женщине. регулярно. или это можно расценивать как подкат, не могу понять. знает что у нас с мужем плохие отношения, может это не просто так, или я путаю с добротой
у нас в гаражах мужики за счастье считают помочь, любят перед бабой поумничать)))
Светлана Котелло
Лучший ответ
никто не станет тратить своё время и усилия на то, что ничего не вернёт взамен.... я уверен, он имеет намерения оторвать тебя от мужа и поэтому пытается выглядеть в твоих глазах положительным героем
Регулярно чинит? То есть ты постоянно ломаешь машину? Неудивительно что с мужем портятся отношения.)))))
Нафига козе баян
Ирина *
Смотря какой...
Мужчина-нет, а чухан, лошок-бабораб с радостью будет чинить бабам бесплатно автомобили)
Svetlana Ki$Lova
Это подкат. Какой нормальный человек будет просто так кому-то чинить машину? Ты просто так будешь чинить машину какому-то мужику? Конечно же нет.
Юрий Токарев
Чмошник какой-то.
это не сложно понять по его поведению, разговору и насколько он навязчив
Яна Юрьева
Своей женщине я бы чинил машину безвозмездно. Своей подруге, с которой мы учились вместе или просто с детства дружим, тоже возможно. Но просто знакомой женщине - нет не стал бы. Да, я инженер-механик, я учился на эти и так далее. Но моё время дорого стоит. И если какая то знакомая захочет его потрать, я ей скажу как обычно, время - деньги. Я чиню машины по знакомству, но не бесплатно.
просто так они ничего не сделают)
Гульсана Кабеп
А какой нам в этом понт? Ясен день никакая это не доброта!
Почему замужней женщине машину чинет не муж? Или не занимается сервисом? Муж ваш для дивана?
Husaen Albasri
ну если он расчитывает на вашу писю то да!!!
может расчитывает, что и ты ему масло поменяешь))
Юрий Токарев Откачает масло.